Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 мая 2009, в пятницу, в 20:09. С того момента...

1003
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Блондинки украинского шоу-бизнеса отмечают свой праздник

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В воскресенье 31 мая для блондинок наступит праздник



В воскресенье 31 мая для блондинок наступит праздник – Всемирный день блондинок. С 2006 года весь мир отмечает этот праздник, посвященный белокурым девочкам, девушкам и дамам. Несмотря на то, что блондинки часто становятся героинями забавных историй, а порой и вовсе анекдотов, сами они считают себя избранными и не зря, ведь количество блондинок в мире стремительно уменьшается. Но в украинском шоу-бизнесе немало знаменитых блондинок, которые своим творчеством и успехами в жизни сумели доказать, что талант и смекалка не зависит от цвета волос.

В воскресенье отметят свой праздник заслуженные блондинки Украины Ирина Билык, Светлана Вольнова, Татьяна Пискарева, Тина Кароль, девушки из дуэта VГУБЫ, известные тем, что посвятили свою песню “Чемпион» футболисту Криштиану Роналдо, травести-дива Монро, Ольга Полякова, и, конечно же, все белокурые украинки.

Чем порадуют себя знаменитые блондинки воскресенье, пока неизвестно, но многие из них примут участие в концертах, посвященных Дню Киева, и радость от общения с публикой, несомненно станет для них прекрасным  заслуженным подарком.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: