Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 мая 2009, в понедельник, в 12:27. С того момента...

1043
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Александр Рыбак порыбачит со Светланой Лободой

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Светлана Лобода и Александр Рыбак не расставались даже на сцене "Олимпийского".



Светлана Лобода и Александр Рыбак, подружившиеся за время подготовки к "Евровидению", не расставались даже на сцене "Олимпийского". Победитель конкурса норвежец Александр Рыбак выступил в финале 20-м, а следом за ним на сцене появилась украинская Anti-crisis girl Светлана Лобода. Ранее любимцы публики уже не раз признавались журналистам, что будут голосовать друг за друга.

"Рыбак потрясающий, - говорит секс-символ "Евровидения-2009" Светлана Лобода. - В том, что мы с ним так подружились, есть что-то фатальное, потому что мой папа - тоже рыбак. Я даже пригласила Александра на рыбалку после того, как закончится Евровидение, можно сказать - уже забросила удочку. Посоревнуемся не только на сцене".

К слову, не перестают разгораться слухи о возможном переезде Лободы в Москву после окончания фестиваля. Сама же певица не устает повторять, что в Россию переезжать вовсе не собирается: "Выступать за родину для меня очень почетно. И после того, как весь мир узнает меня как антикризисную девушку из Украины - было бы странным перебираться в Москву. Более того, я не перееду ни в Россию, ни в Норвегию, ни куда бы то ни было еще".

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: