Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2009, в четверг, в 19:40. С того момента...

939
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лолита Милявская влюбилась в Лободу!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наибольший фурор своим появлением произвела Лолита Милявская



На русской вечеринке в «Евродоме» собрались многие действующие лица российского шоу-бизнеса для того, чтобы поддержать российскую участницу песенного конкурса «Евровидение-2009». Наибольший фурор своим появлением произвела Лолита Милявская, которая является легендарной и неувядающей фигурой российской сцены.

В разговоре о конкурсе и его участниках, Лолита вдруг призналась в своей любви, конечно же, творческой.

"Мой фаворит на "Евровидении-2009" – моя подруга Светлана Лобода. Не просто моя подруга, а талантливый, безумно талантливый человек, - с восторгом заявила Милявская, одетая в майку от Светланы Лободы с надписью "Anti Crisis Girl". - Я не занимаюсь ставками, я не на бегах, просто знаю этого человека уже много лет, вижу по телевизору и знаю понятие роста, что для меня гораздо важнее, и человеческие качества. Поэтому я других просто не знаю и я ни в кого не влюблена, кроме моей подруги, по-хорошему, творчески влюблена, не имейте в виду ничего".

Представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2009» Светлана Лобода выступит на сцене СК «Олимпийский» сегодня, 14 мая в полуфинале конкурса. Тем временем, эксперты прочат Лободе не только успех в полуфинале, но и считают ее одной из претенденток на победу в конкурсе «Евровидение-2009».


фото Лилия Шарловская, Московский комсомолец

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: