Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 мая 2009, в среду, в 19:51. С того момента...

1062
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алан Бадоев сделал выводы о Приходько!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

И продолжает скрывать секреты номера Лободы



Завтра, 14 мая состоится второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2009», на котором под 17 номером будет выступать представительница Украины Светлана Лобода. Арт-продюсер и постановщик конкурсного номера Лободы Алан Бадоев приоткрыл завесу тайны над некоторыми моментами подготовки к полуфиналу.

«- Приятно, что везде, где появляется Светлана Лобода, происходит целый бум вспышек, вопросов, собирается большое количество прессы из разных стран, всех интересует ее видение Евровидения, потому что она не в формате этого конкурса и она диктует свои условия этого шоу, - сказал Бадоев об общей атмосфере закулисья Евровидения.

На вопрос, откроется ли тайна декорации выступления Лободы, ставшей уже легендарной «адской машины» или «Колеса Фортуны», как называет ее команда Светланы, Бадоев ответил:

«- Мы до сих пор не открыли все, что будем делать на сцене, и как выглядит это колесо. Мы хотим сохранить несколько нюансов для полуфинала и финала. Кроме того, это очень тяжелая декорация, ее надо настраивать, это требует больших репетиций, и мы над этим работаем. В полуфинале откроется все, что есть у нас в головах на данный момент. А в финале мы придумаем еще несколько штрихов. Мы постоянно что-то дорабатываем, придумываем новые трюки».

Также не обошел вниманием украинский режиссер и номер российской участницы Анастасии Приходько, для которой он сделал видеоклип на конкурсную песню «Мамо»:

«- Мне кажется, это довольно интересный и правильный номер для нее, он отразит сущность песни и эпатирует публику, ведь Евровидение – в первую очередь конкурс сценических шоу».

Светлана Лобода выступит на втором полуфинале Евровидения-2009 14 мая. Эксперты высоко оценивают ее шансы выйти в финал и достичь победного результата.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: