Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 мая 2009, в пятницу, в 18:17. С того момента...

1075
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алина Гросу снова шокировала маму!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Алина сняла клип самостоятельно.


 

В календаре праздников Украины 10 мая отмечается День матери. Юная певица Алина Гросу вопреки своему желанию быстро повзрослеть, решила удивить свою маму – Анну Андреевну подарком из детства. Исполнительница перепела из своего творческого арсенала украиноязычную песню «Мамо», которую исполняла ещё в детстве. По мнению Алины, сейчас эта композиция стала ещё лучше звучать, ведь украшена мощными вокальными данными.

Но этим подарком Гросу решила не ограничиваться. Юная певица собрала весь домашний фотоархив и смастерила на песню «Мамо» видеодополнение из фотоснимков мамы.

«Я думаю, что моей маме очень понравился такой подарок, - сознается Алина Гросу. – Я ей очень благодарна за мою жизнь, за моё детство, за все то, что она мне дала. И хочу, чтобы она знала, что я её люблю!»

Анна Андреевна была растрогана подарком своей дочери до слез.

«Родители редко замечают, как быстро растут их дети, со слезами на глазах сказал Анна Андреевна Гросу, - им все кажется, что они все еще маленькие. И часто даже не ожидаешь от детей такого проявления внимания и любви, хотя всегда об этом мечтаешь. Для меня подарок Алины стал приятной неожиданностью и очень растрогал. Наверное, это и есть момент материнского счастья».

 

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=uDkzRwZQ-z8

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: