Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2009, в среду, в 20:17. С того момента...

893
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

У Евровидения появилось новое украинское сообщество!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Помимо информационной начинки сообщество устраивает конкурс «На Евровидение со звездой»


 

Многие уверенны, что у экспрессивной певицы Светланы Лободы есть хорошие шансы победить на песенном конкурсе «Евровидение-2009». Но есть и такие, которые говорят, что из-за политической ситуации в стране этого отнюдь не произойдет. Безусловно, узнать правду сможем исключительно после завершения конкурса, но все-таки хочется уже сегодня послушать мнения украинских и российских артистов по поводу «Евровидения» в Москве. А ведь бомонд эту тему активно обговаривает.

Узнать звездные и экспертные мнения по поводу «Евровидения» можно прямо сейчас. Интернет-глянец E-motion создал специальное онлайн сообщество, в котором можно почитать самые свежие и горячие новости, касающиеся «Евровидения» в Москве, ознакомится с каждым участником конкурса, почитать мнения компетентных экспертов и артистов, а также активно обсуждать любые темы «Евровидения» в комментариях или на форуме.

Помимо информационной начинки сообщество устраивает конкурс «На Евровидение со звездой», победитель которого получит оплаченную путевку на песенный конкурс в Москву. Также будут разыграны поощрительные призы для участников. Просмотреть Интернет-сообщество «Евровидение – 2009» можно здесь!

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: