Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2009, в среду, в 18:59. С того момента...

887
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Песня Пара Нормальных способствовала зачатию ребёнка!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

После всеукраинского аншлагового тура коллектив отправится в российское турне


Стильный поп-рок коллектив «Пара Нормальных» сейчас гастролирует по городам Украины с концертной программой «Я придумаю happy end…». После всеукраинского аншлагового тура коллектив отправится в российское турне. А потом ребята примутся сдавать сессии в вузах и записывать свежие хиты.

Как признались солисты, у них уже готовы три абсолютно новые песни. Вскоре планирую написать медленную лирическую композицию в качестве саундтрека для 100-серийного телесериала, и уже сводится в студии горячая «бомбовая» песня о сексе «Ты не шаришь, как любить…»

«Это реальный хит, – говорит о новой композиции солист «Пара Нормальных» Иван Дорн. – Я уже тащусь от этой песни, а вскоре и вы будете её подпевать!»

Песни из репертуара «Пара Нормальных» успешно принимаются аудиторией. Так композиция «Скандал» сейчас занимает 23-е место в рейтинге украинских радиостанций на tophit.ru, а держится там уже 13 недель. 10 недель входит в двадцатку «Пашиной 20-ки» на «Гала радио». Недавно «Скандал» начала горячую ротацию на «Русском радио». Песня появляться в эфире питерских и московских радиостанций, а также на сборниках рекординговой компании «Монолит».

Композиция пользуется безумной популярностью на концертах, а в туре всегда исполняется на бис. Её написали солисты коллектива и посвятили несчастным в браке женщинам, таким как Валерия, Жасмин и тд. Это протест против насилия в любви, против жестокости в отношениях мужчины и женщины. Часто после концерта публика подходит к ребятам и рассказывает, что их семейная жизнь запечатлена в песне «Скандал», а хит «Happy End» повышает рождаемость детей, так как некоторые влюбленные уже заявили, что зачали ребёнка именно под эту композицию.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: