Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2009, в пятницу, в 19:39. С того момента...

2173
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Могилевская призналась, кто стоит за ее спиной

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А также рассказала о самом страшном в своей жизни


В ходе успешного концертного тура «Фабрика в твоем городе» Наталья Могилевская вместе со своими воспитанниками собирают аншлаги во всех концертных залах крупных городов Украины. И, конечно, это культурное событие не остается без внимания прессы. Журналистам донецкого издания «Донбасс» удалось выведать у Натальи Могилевской некоторые тайны, о которых она никогда не рассказывала широкой публике.

Например, певица и продюсер призналась, что самым большим страхом в ее жизни является одиночество.

«- Самый большой страх в моей жизни - одиночество. Я очень хочу найти равных собеседников, партнеров, друзей, с которыми можно долго вместе идти по жизни, - сказала  Наталья Могилевская.

Однако, как показывает опыт, с этим страхом Наталья справляется блестяще. Шумные масштабные проекты, множество людей вокруг, полные залы публики – все это не дает певице ни на секунду оставаться одной. И, по словам Могилевской, молодежь очень ее поддерживает своим весельем, шумом, легкостью отношения к жизни.

Очевидно, победив одиночество, Наталья Могилевская не боится в своей жизни больше ничего, потому что, несмотря на финансовые и политические кризисы, она с большим оптимизмом смотрит в будущее. Невольно создается ощущение, что за спиной певицы стоят очень влиятельные личности, которые помогают ей преодолевать всевозможные трудности.

И вот впервые Наталья не только подтвердила наличие таких «ангелов-хранителей», но и назвала их имена!

«Рядом со мной - двое самых крепких мужчин в стране: всем известный Влад Ряшин и влиятельный бизнесмен Борис Бронштейн. Так что в их обществе мне ничего не страшно», - подтвердила певица.

Концерт в Донецке прошел с аншлагом, как и все предыдущие. Вдохновленная успехом, Наталья Могилевская подумывает о том, чтобы оставить фабрикантов в туре, а самой заняться собственным творчеством. Кроме этого, у певицы и продюсера есть планы и насчет участия в Евровидении. На следующий конкурс она планирует отправить Бориса Апреля. А что касается отношения к Светлане Лободе – представительнице Украины на Евровидении-2009, то Наталья Могилевская прочит ей победу наравне участницей из Франции: «Думаю, что победителем «Евровидения-2009» станет либо Патрисия Каас, либо наша Светлана Лобода. Я, кстати, рада, что Украину будет представлять именно Света - она мне давно нравится!»

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: