Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 марта 2009, в среду, в 13:34. С того момента...

1224
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Машу Фокину поздравил монстр из Макдональдз!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

6-го марта певица Маша Фокина отпраздновала свой День рождения

6-го марта певица Маша Фокина отпраздновала свой День рождения. Вечеринка проходила в ресторане «Сытый Самурай» и, возможно, это знаковое событие в Украине исполнительница отмечала последний раз, так как летом она пойдет под венец со своим любимым мужчиной, который живет в Майами. Хотя перед тем, как уехать, Маша пообещала выпустить свой новый альбом.

Поздравить именинницу пришли её близкие знакомые, друзья и приятели из мира шоу-бизнеса. Дмитрий Климашенко, Ольга Навроцкая, Алан Бадоев с женой Жанной, группа «Алиби», Василий Бондарчук с Катей Веласкес и многие другие звёзды разделили радость Маши Фокиной, засыпав её теплыми поздравлениями и подарками.

И без того веселую и горячую компанию разогревали ребята из балета «Free love party», переодетые в очень вызывающие, но смешные костюмы. Они встречали и веселили всех гостей, а в разгаре вечера взобрались на барную стойку и поздравили Машу откровенным перфоменсом, втянув исполнительницу в свой танец. Чуть позже на празднике появился еще один персонаж, костюмированный под большую картошку-фри, из всем известного Макдональдз.

Певец и продюсер Дмитрий Климашенко специально для именинницы спел песню, но перед этим немного развлек гостей музыкальным сетом, сев за диджейский пульт. Следуя примеру коллеги по шоу-бизнесу, исполнитель Василий Бондарчук тоже решил подогреть вечер своими диджейскими способностями.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: