Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2008, в понедельник, в 18:18. С того момента...

1013
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пара Нормальных пережили всю жесть семейных отношений

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

И в очередной раз ярко продемонстрировали это в дремучей киевской коммунальной квартире

Трудно сказать, за что участники группы «пара Нормальных» Иван Дорн и Аня Добрыднева так невзлюбили уютный семейный быт, но в семейной жизни они ведут себя отвратительно. И в очередной раз ярко продемонстрировали это в дремучей киевской  коммунальной квартире, в которой присутствовали все прелести коммунального быта, не считая жильцов, дошедших в семейной жизни до настоящего свинства. Случайным гостям их квартиры представилась картина: Иван в майке с олимпийским Мишкой, возлежал на диване, обсыпанным попкорном, и, положив ноги на столик, заполненный едой из фаст-фуда, не отрывался от телевизора.

Аня в это время маниакально занималась хозяйственными делами – стирала, пылесосила, готовила еду, при этом, конечно же, мешая Ивану смотреть телевизор. Время от времени из телевизора в квартиру проникали герои рекламы, которые пытались восполнить Ивану и Ане то счастье, которого они давно уже не испытывали в семье. Выглядело это временами устрашающе, и в результате, перешло в настоящий скандал. Что и требовалось, поскольку квартира была съемочной площадкой видеоклипа на песню, которая так и называлась: «Скандал».

Пара Нормальных серьезно отнеслись к этой работе, поскольку считают, что подобная жизнь в псевдо-семье, в которой уже давно нет любви, члены семьи только раздражают друг друга, но не могут вырваться из этой квартирной тюрьмы из-за привычки и мнимого удобства семейной жизни, является настоящей трагедией. А выглядит это все, по мнению Ивана Дорна просто омерзительно.

В новом клипе участники группы будут очень естественны. Если в предыдущих видео-работах они изображали романтичную пару, без тонкого психологизма и драматургии, то сейчас ребятам уже пора повзрослеть. Группа выпустила альбом, а это, несомненно, важный этап в жизни Вани и Ани. Они ощутили вкус популярности, и поэтому новые песни будут нести на себе отпечаток другого взгляда на мир и творчество.

Новый клип должен отразить этот переход от романтической восторженности и наивного взгляда на жестокий мир, к реалиям жизни. Поэтому режиссер Марк Горобец решил поставить героев клипа в совершенно реальные условия, утрированные лишь антуражем классической коммунальной квартиры. Пара Нормальных будут играть в этом ролике самих себя, и, возможно, это поможет им заново проанализировать свои отношения.

В клипе скандал будет немало красочных семейных сцен, много юмора, поскольку песня «Скандал» по сути – ироничная. И, конечно же, как и в любой семье, герои будут заниматься любовью. Как это будет происходить, зрители увидят примерно через месяц, когда клип «Скандал» выйдет на экраны. 

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: