Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2013, в пятницу, в 08:24. С того момента...

835
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Bentley покажет новую модификацию седана Mulsanne

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В честь гонщиков, завоевавших в прошлом победу для Bentley на Ле-Мане, компания выпустила новую модификацию седана Mulsanne. Эксклюзивная версия седана получила большие изменения в экстерьере и интерьере.

На конкурсе элегантности, который пройдет в США через несколько дней, компания Bentley продемонстрирует особую версию Mulsanne. Она была создана в честь пилотов-победителей, которые выступали в марафоне Ле-Ман на автомобилях британской марки.

Кузов автомобиля окрашен в зеленый цвет, отделка интерьера полностью заменена. Обшивка кресел и дверей выполнена из более качественных материалов. Инженеры изменили форму патрубков, настроили подвеску и рулевое управление. В качестве бонуса специальная модификация Bentley Mulsanne получила диски из легких сплавов эксклюзивного дизайна.

Двигатель остался без изменений. Седан приводится в движение 505-сильным двигателем объемом 6.75 литра. Переключение передач производится при помощи восьмискоростного автомата. Ранее компания неоднократно выигрывала марафон Ле-Ман. Последняя победа была одержана в 2003 году. Спустя несколько лет, производитель намерен вернуться в соревнование с новой моделью – гоночной версией купе Bentley Continental GT.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: