Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 октября 2009, в понедельник, в 07:26. С того момента...

960
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Премьеры Honda

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На предстоящем Международном Автосалоне в Токио, который пройдет с 24 октября по 4 ноября 2009 года, состоится 9 мировых премьер Honda.

 На самом большом выставочном стенде автосалона Honda Motor Co представит все самые последние разработки в области создания авто и мото техники.

HELLO!

В специальной зоне под названием HELLO! (Honda Electric mobility Loop) будет представлена экспозиция электрических продуктов Honda - все начиная с выработки электроэнергии до последних разработок в сфере ее эффективного потребления.

Honda представит свое видение электромобиля - Honda EV-N, электромотоцикла - EV-Cub и просто электрического транспортного средства - EV-MONPAL. Анонсированный ранее уницикл U3-Х покажет публике все на что способен. А новый портативный коммуникатор с интерфейсом человек-машина LOOP раскроет свои способности по общению между человеком и его персональным транспортным средством.

Автомобили

Основой автомобильной экспозиции будет гибридная тема. Мы в Honda верим, что гибридные технологии это наиболее эффективный способ способствовать снижению вредных выбросов в атмосферу в настоящее время. Гвоздем экспозиции Honda станут 2 гибридных концепт кара - спорт-купе CR-Z Concept 2009 и

шестиместный минивен SKYDECK. Будут представлены абсолютно новые минивены STEP WGN и STEP WGN SPADA, в продаже в Японии с октября 2009. А также состоится японская премьера CIVIC TYPE R EURO, который появится в салонах дилеров Honda в Японии в ноябре этого года.

Мототехника

Мотоциклетная экспозиция будет построена вокруг мировой премьеры мотоцикла CB1100 с уникальным 4х цилиндровым двигателем воздушного охлаждения.

Спортивно-туристический мотоцикл VFR1200F предстанет с первой в мире автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями для мотоциклов, обладающих большим объемом двигателя.

Усилия Honda по защите окружающей среде и сокращению вредных выбросов нашли свое отражение в полностью электрическом скутере ближайшего будущего EVE-neo и потрясающе экономичном скутере настоящего PCX, оснащенного системой Старт-Стоп.

Источник: Премьеры Honda

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: