Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2010, в четверг, в 02:06. С того момента...

1988
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Милые рождественские штучки

Автор: Al Capone
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Милые рождественские штучки

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть такие, казалось бы, совсем незаметные и незначительные вещицы, которые "делают" праздник. Мы достаем их к концу декабря со шкафов и антресолей, а после праздников пакуем обратно в коробки до следующего торжества. Мы покупаем их в магазинах ежегодно, потому что просто не можем пройти мимо. Мы готовим их, не меняя рецептов, потому что даже процесс готовки возвращает нас в самые лучшие моменты праздника…

Эти милые рождественские штучки "делают" праздник очень легко: глядя на них, мы просто окунаемся в определённую атмосферу тепла, нежности, доброты, сказки… Только они дарят нам вкусы, запахи, ощущения, которые мгновенно в нашей душе пробуждают праздник. И готовность к этому празднику.

Рождество. Запах хвои и горящих свеч, теплота пледа и домашнего уюта, чуть приглушённый свет и ожидание чуда. Чего только стоит оранжевый цвет мандарин и их сладко-терпкий запах… Елочная игрушка в виде фиолетового ежика – и ты опять в детстве, опять пораньше рвешься лечь спать, чтобы побыстрее наутро найти подарки…

Большой счастливый праздник состоит из маленьких радостей. Всё просто.
 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: