Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2009, в четверг, в 02:15. С того момента...

1255
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Музыкально-коктейльный фестиваль Best Cocktail Bar

Автор: sandazh
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

23 октября в Киеве при поддержке Агентства Sandazh состоялся финал всеукраинского проекта «Best Cocktail Bar» – музыкально-коктейльный фестиваль и награждение лучшего коктейльного бара Украины.

23октября в Киеве при поддержке Агентства Sandazh состоялся финал всеукраинского проекта«Best Cocktail Bar» – музыкально-коктейльный фестиваль и награждение лучшегококтейльного бара Украины. Генеральными партнерами мероприятия выступили такиевсемирноизвестные бренды как Olmeca, Absolut, Jameson и Havana Club (компания«Pernod Ricard Ukraine»), а официальным организатором - Spirit Group.

ПередАгентством «Sandazh» компанией «Pernod Ricard Ukraine» были поставленынепростые задачи – подчеркнуть уникальность и особенность позиционированиябрендов в рамках существующей международной концепции продвижения, разработатьдизайн и реализовать задуманное в довольно короткие строки. И, как результат,каждый бар удивлял и манил к себе посетителей интригующими инсталляциями,которые подчеркивали уникальность бренда и особенность его позиционирования.Гости наслаждались разнообразными коктейлями, приготовленными лучшими барменамиУкраины, культурными традициями бренда, а также царящей на фестивале атмосферойпраздника и веселья.

Так,например, в OLMECA BAR гостей завлекали золотом антуража – огромная клетка ссоблазнительными Pj-ками внутри, ванная, наполненная золотыми апельсинами, а пообе стороны огромной барной стойки возвышались две скульптуры Олмекских головна изящных (золотых же) колоннах.

ABSOLUTBAR, как другое измерение, завлекал посетителей в свои объятья возвышенностью,ярким светом, современными инсталляциями. Уникальные элементы дизайна,предложенные и воплощенные Агентством Sandazh, однозначно подчеркивалисовершенность баров в соответствии с креативной концепцией «doing thingsdifferently leads to something exceptional… in an Absolut world». Каждыйэлемент ABSOLUT BAR способствовал «особенным» ощущениям для всех своихпосетителей – развешены зеркала в картинных рамах, а перед зеркалами, как будтолюбуясь своим отражением, - бутылки водки ABSOLUT, манекены в экстравагантныхкостюмах в стиле «freak», как будто сошедшие с показа «prêt-a-porte»...

ОсобенностьюJAMESON BAR были хаотически подвешенные размером с человеческий рост бутылкиJAMESON, которые возвышались над гостями и самим баром. Ну и конечно же (как ина других барах) – изысканные коктейли на основе этого аппетитного виски.

А вотбар HAVANA CLUB покинуть было, пожалуй, совсем невозможно. Огромный экстендер ввиде бокала «Мохито», окруженный умопомрачительными брюнетками-Pj-ками, недавал разгоряченным посетителям отвести от бара взгляд и отойти от стойки хотя бына шаг.

Словаминевозможно передать ту незабываемую атмосферу, которая царила на каждом избаров!.. Можно сказать, что с поставленной задачей Агентство Sandazh справилосьцеликом и полностью, о чем свидетельствуют яркие, позитивные эмоции исчастливые лица гостей мероприятия. Всеукраинский фестиваль «Best Cocktail Bar»надолго запомнился всем его гостям и участникам!

Источник: Sandazh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: