Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2010, в четверг, в 03:12. С того момента...

996
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Toyota

Автор: Ruslan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Toyota самый лучший автомобиль в мире!!

 

Toyota  самый лучший автомобиль в мире!!

Японцы удивительный  народ , маленький кусочек земли на котором они живут снабжает высокими технологиями всю планету в том числе автомобили .

http://sites.google.com/site/corollafilder/

Японские автомобили являются одними из лучших автомобилей в мире

В 1998 году компания открыла московское представительство Toyota  Motor  Corporation. Затем, в связи с динамичным развитием автомобильного рынка, было принято решение о создании национальной компании по маркетингу и продажам ООО «Тойота Мотор».С 1 апреля 2002 года ООО «Тойота Мотор» начало свое функционирование на территории России.

В апреле 2005 года Toyota подписала соглашение с Минэкономразвития России и администрацией Санкт-Петербурга о строительстве в городе (промзона  Шушары) автомобильного завода. Производство было открыто 21 декабря 2007 года; на первом этапе завод будет выпускать 20 тысяч автомобилей класса «Е» Toyota Camry в год для внутреннего российского рынка (в дальнейшем возможны поставки на экспорт). В дальнейшем объём производства будет увеличен до 50 тысяч автомобилей в год, а в перспективе - до 200-300 тысяч машин. Объём инвестиций в проект расценивается на уровне около $150 млн. В 2009 году Toyota Motor заморозит план строительства новых заводов в России на фоне спада глобального спроса на автомобили. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на субботнее издание японской газеты Sankei

http://sites.google.com/site/corollafilder/

Источник: http://sites.google.com/site/corollafilder/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: