Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2015, в пятницу, в 08:09. С того момента...

773
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Важность получения свежих новостей

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему в современном мире человеку важно получать свежую информацию вовремя. Откуда черпает информацию современный человек.

По стечению обстоятельств и воздействию многих факторов век, в котором мы живём, является веком бурно растущих информационных технологий. Количество информации, как и скорость доступа людей к этой информации неуклонно растет. Различные новости, информация об интересных событиях в мире и в нашей стране ежеминутно обновляется на новостных порталах в сети Интернет. Человек, живущий в современном мире, уже не представляет своей жизни без этого непрекращающегося потока информации. Почему же новости и информация о происходящем так важны нам? Ответов на этот вопрос может быть сколь угодно много и вот лишь некоторые из них:


- кто-то хочет знать о происходящих событиях первым, так как быть первым во всем – это особенность конкретного человека
- кто-то интересуется просто по причине своей любознательности
- есть люди, которые просматривают новостные ленты в поисках свежей информации по своему профессиональному направлению.


Есть тенденция к тому, что человек изо дня в день требует всё больше и больше информации, реагируя на эти потребности, источники информации выдают её всё оперативнее и в больших количествах. Осталось совсем немного людей, которые по старинке получают необходимую информацию из печатных изданий. Да и аудитория телевизионных каналов ,как и слушателей радиостанций в последние годы заметно уменьшается. Обратную динамику показывают новостные порталы в Сети. Происходит это благодаря всеобщей доступности к Интернету как дома, так на работе и просто в общественных местах. Кроме сайтов, где публикуются новости, в последнее время всё большей популярностью пользуются и социальные сети, в которых люди общаются, обмениваются фотографиями, слушают музыку и смотрят фильмы.


Неоспоримой полезностью обладает такое развитие информационных технологий, которое происходит во всех странах на нашей планете. Ведь всегда полезно знать чуть больше, чем другие, а также хоть и немного, но раньше, чем другие. Информация очень важна, ведь не зря гласит народная мудрость: предупреждён – значит вооружён!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: