Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2015, в среду, в 03:31. С того момента...

1261
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мультсериал «Рик и Морти» обязателен к просмотру всеми

Автор: Рик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рик и морти – американский мультсериал, созданный Дэном Хармоном и Джастином Ройналдом. Премьера состоялась 2 декабря 2013 года на телеканале Cartoon Network в блоке Adult Swim.

Первый сезон показа состоит из 11 эпизодов длительностью 22 минуты каждый. После выхода в эфир первых шести эпизодов, Adult Swim решили приступить к созданию второго сезона.Рик и Морти все серии подряд онлайн

Своими истоками сериал уходит в «Настоящие анимированные приключения Дока и Марти» – ещё один мультсериал Джастина Ройналда. «Док и Марти», которые, конечно, являются пародией на фильм «Назад в Будущее», выходили в эфир на канале Channel 101 и были известны своей нарочито неидеальной прорисовкой. Уже сейчас можно посмотреть новую версию, например на сайте «Рик и Морти» смотреть онлайн первый и второй сезон можно уже сейчас в русской озвучке от Сыедука.

Про что Мультик Рик и Морти

Все события сериала разворачиваются вокруг главных героев – Рика и Морти. Рик – учёный от Бога, но в то же самое время – социопат и алкоголик; плюс ко всему, он – дедушка Морти – неловкого, впечатлительного и, в общем-то, бесхребетного подростка. Рик перезжает к семье Морти и сразу же начинает «плохо на него влиять».

 

Источник: Смотреть Рик и Морти все серии

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: