Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2010, в понедельник, в 14:23. С того момента...

2035
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кортни Лав сожалеет о своем голом интервью

Автор: rengll
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Знаменитая певица Кортни Лав принесла свои извинения журналисту The New York Times за то, что появилась перед ним в состоянии алкогольного опьянения и в обнаженном виде.

5 ноября в газете была опубликована статья под названием «Я хочу, снова обрести доверие». В этой публикации репортер Эрик Уилсон описал свою встречу с вдовой Курта Кобейна в нью-йоркском отеле Mercer. Перед началом запланированного интервью Уилсон застал Лав в холле гостиницы, где она давала импровизированный концерт вместе со своими музыкантами. При этом на певице был плащ, накинутый на нижнее белье, которое не скрывало обнаженную грудь исполнительницы.

После этого, Кортни Лав пригласила Уилсона в свой номер, где репортер провел около часа в ожидании ее появления. Затем певица предстала перед журналистом совершенно голой, сказав, что она «немного пьяна». Во время интервью Лав заявила, что очень хочет вернуть право опеки над своей дочерью Фрэнсис Бин.

Как заявил Уилсон, на следующий день Кортни Лав извинилась перед ним, сказав, что причиной столь странного поведения была смесь алкоголя и антидепрессантов.

Источник: блог о шоу-бизнесе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.