Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 января 2013, в воскресенье, в 16:18. С того момента...

776
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как создать блог. Секреты успешного блога

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как создать блог? Этим вопросом задаются многие новички! В своей статье я рассказываю о способах создания блога как платно, так и бесплатно.

Большинство новичков, которые хотят продвигать свой бренд или марку или же просто делиться своими мыслями крутят в голове вопрос как создать блог? Согласитесь присутствие в инете станет неоспоримым плюсом! Если Вы яркая личность, у Вас большое количество интересных мыслей, или же Вы просто хотите преподносить свои идеи в какой-то тематики, то Вам безоговорочно нужно личное представительство в сети - личные ресурс. , это я думаю бесспорно сложно, наверное желательно высшее техническое образование? Нет, все это не нужно. От Вас требуется всего малость - мальца терпения и усидчивости! Ну, обо всем по порядку!

С чего начать создание блога?

На первой стадии определитесь с областью своего бложека и с метафизикой его необходимости. Если с целями мы немного разобрались, то как насчет тематики? Не самое интересное вести блог общетематический. Ваш сайт отражать какую-то узкую область, тогда и интерес к нему будет выше. Здесь выделяю такой вопрос: или Вы выбираете в финансовую тематику - городское строительство, свой бизнес в сети, мото, промышленность, в ином случае выбираете на менее финансовые, но более популярные Вам вопросы. Привести к заработку имеется возможность и тот и другой ресурс. Все относительно. Еще пара рекомендаций: не говорите о том, в чем слабо волочете. Читатели быстро это поймут! Пишите свой личный опыт, свои рассуждения и. Пишите полезно с тайной, тогда посетители Вас скоро удивят!

Способы создания блога?

Есть пара вариантов как создать свой блог. Они делятся на платные и бесплатные. Везде есть сильные и слабые стороны, но перейдем к описанию способов. Бесплатные варианты: существует множество бесплатных блог платформ: Живой журнал, Liveinternet, Mail.Ru, Я. Ру. За два клика следует пройти легкую регистрацию, и сразу же у вас будет много вариантов: записывать свои задумки, скачивать картинки, клипы и треки, вступать в группах по интересам, приобретать единомышленников. Имеется возможность получать подписчиков очень быстро, не покупая на SEO оптимизацию. Однако к недостаткам бесплатного создания блога можно предполагать тот факт, что Вы фактически не являетесь полным админом своего блога. В любое время его могут забанить, закрыть, вообще блогплатформа может и перестать существовать. Соблюдайте эти моменты эти моменты, если предполагаете сделать полезный развивающийся blog. Платный вариант создания блога: Вы подбираете и покупаете имя Вашему сайту - доменное имя, выбираете CMS(рекомендую ВордПресс), подбираете шаблон дизайна, нужные дополнения для увеличения функционала, выбираете хостинг. Все это головная боль для новичков, ничего не знающего в вебмастеринге и в том, как устроена и работает сеть интернет. Не исключено если Вы быстро выполните свою задачу, то отдача может преувеличить все Ваши намерения: Вы будете иметь не только качестенный блог для фиксирования своих мыслей или покупателей, но и также имеете возможность его постоянно укреплять, совершенствовать, или в крайнем случае продать. Как вы поняли, есть больше возможностей для творчества, нежели создание блога на блогохостингах. Однако здесь перед Вами непочатый край работы, порой скучной, но полезной. Кто-то сказал, делать что-то необыкновенное для себя всегда весело!

Заключение

Если мысль о создании блога укрепилась в Вашем мозге прочно, то без отлагательств, давайте действовать уже сегодня! Придерживайтесь рекомендаций, рассказанных в этой заметке, выбирайте только качественные планы, имейте очень много воли и целеустремленности, и я думаю, радость и счастье в в Ваших сайтах не заставит себя долго ждать. Пока, успехов Вам в Ваших проектах и начинаниях!

Источник: http://razumov.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: