Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2017, в вторник, в 19:35. С того момента...

569
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Поиск попутчиков - быстро, надежно и выгодно!

Автор: tourpair
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известная пословица гласит «Дорога вдвоем всегда короче» и это есть непреложная истина! Найти попутчика для различного рода поездок – значит скрасить свой досуг, значительно обезопасить себя во время пути и наконец, неплохо сэкономить.

Известная пословица гласит «Дорога вдвоем всегда короче» и это есть непреложная истина! Найти попутчика для различного рода поездок – значит скрасить свой досуг, значительно обезопасить себя во время пути и наконец, неплохо сэкономить. Поэтому мы представляем вашему вниманию наш сайт попутчиков – портал взаимопомощи для путешественников.

Каждый человек хоть раз в жизни совершает поездку, вояж, перелет, отправляется в круиз на личном или общественном автомобиле, поезде, самолете, водных видах транспорта. И к сожалению, не всегда удается провести время в кругу родных, друзей или просто приятных спутников. А сколько несбыточных мечт о прекрасных дальних странах до недавнего времени разбивалось о суровую прозу жизни: несовпадение времени отпусков, финансовые проблемы, отсутствие рядом надежного приятеля. Но все эти препоны остались в прошлом – ведь теперь достаточно опубликовать свой призыв – «ищу попутчика» и множество людей непременно откликнутся на ваше предложение.

Подробно опишите – куда бы вы хотели отправиться, или на какой день у вас запланирована рабочая поездка. Зачем человеку гнать пустой автомобиль, когда можно весело провести время за приятным общением и вместе с тем прилично заработать. Любителям курортных мест представляется отличная возможность завести знакомство с интересным человеком, которое возможно перерастет в многолетнюю дружбу. Если найти себе подходящую кандидатуру в категории: «попутчики отдых» по возрасту, интеллекту, материальному положению, можно в несколько раз сократить расходы на отдых. Допустим, снять номер на двоих, получить скидку за горящую путевку и просто обеспечить себе моральную поддержку и постоянное общение в незнакомом месте. Выбирайте водителя, подругу, друга, семейную пару, сообщество друзей по интересам, и ваш отдых превратится в необременительное и легкое приключение.

Поиск попутчика отлажен нашим сайтом до мельчайших деталей. Мы предлагаем только подтвержденные профили спутников с реальными фото, полезной информацией о себе, авто, дорожных возможностях и предпочтениях. Чтобы наладить связь с предполагаемым спутником, узнать его более подробно, можно пообщаться в личных сообщениях. Хорошие спутники в путешествиях неизменно оставляют теплые воспоминания в душе человека, поэтому о них на нашем сайте имеются отзывы. Смело выбирайте себе попутчика для любого направления дорог, открывайте новые пути, города и страны, знакомьтесь, общайтесь, дружите, и не забывайте делиться с нами впечатлениями!

Источник: tourpair.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: