Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2009, в понедельник, в 07:39. С того момента...

1599
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Потрясающий 3D-декор

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот мы клеем обои или отделываем стены какой-нибудь смесью, а вам хотелось бы чего-то нового, необычного, восхищающего и радующего глаз?!

Сейчас чуть-чуть потеплеет и опять начнётся у кого-то пора ремонтов. Вот мы клеем обои или отделываем стены какой-нибудь смесью, а вам хотелось бы чего-то нового, необычного, восхищающего и радующего глаз?!

Просто я тут очередной раз просматривала работы одного из своих любимых уличных художников, так сказать мадонари, Джулиана Бивера (Julian Beever), который рисует потрясающие, реалистичные картины на асфальте, и пришла к выводу, что оказывается, он рисует не только на асфальте, но отлично справляется с задачей декора интерьера.

Из маленькой неказистой комнаты, он может создать такой шедевр, что просто застываешь в восхищении. Я так подумала, а как здорово было бы нарисовать целое королевство ребёнку, к примеру, или в спальне бесконечный океан, пляж с пальмами или горы. Да что тут рассказывать, вы только посмотрите. Думаю. кому-то понравится идея. И не обязательно нанимать Бивера, есть компании, которые занимаются подобными вещами.

Источник: Блог о подарках и праздниках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: