Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2009, в понедельник, в 06:15. С того момента...

2305
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Универсальная зарядка от Energizer

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сколько раз вы оказывались в ситуации, когда у Вас сел телефон, а нужно срочно позвонить, а самое смешное, что зарядить есть, но некуда воткнуть, или выехали куда-то на природу, хочется поснимать, а фотоаппарат или камера сели?

Сколько раз вы оказывались в ситуации, когда у Вас сел телефон, а нужно срочно позвонить, а самое смешное, что зарядить есть, но некуда воткнуть, или выехали куда-то на природу, хочется поснимать, а фотоаппарат или камера сели, или музычку слушал, и сдох твой ipod или плеер? Да, наверняка, таких ситуаций было уйма и будут они ещё с нами случаться изо дня в день.

А ведь нашёлся в мире человек, вернее сказать, компания, которая изобрела новое зарядное устройство — Energizer Rechargeable Solar Charger. Из названия Вы поняли, что это всем известная компания Energizer. На первый взгляд это обычное зарядное устройство, питающееся от сети, но у него есть одна важная отличительная черта, делающая его уникальным — солнечная панель. То есть, теперь не придётся искать розетку, чтобы зарядить батарею, теперь она будет заряжаться от солнца. Минус, конечно, очевидный есть, — ночью от луны питаться он не может.

Я вот всё хвалю это устройство, а ведь в продаже его ещё нет. Скоро будет проходить выставка CES-2009, где и будет представлено это устройство. Компания планирует начать продажи этого устройства ближе к лету следующего года по цене 50 долларов, куда будут входить 2 AA аккумулятора в придачу.

Источник: Блог о подарках и праздниках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: