Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2014, в субботу, в 20:22. С того момента...

914
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бесплатное seo продвижение

Автор: Владислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас очень много стало желающих, которые хотят создать дополнительный доход, а именно интернет бизнес. Но каков бы не был хороший проект, его нужно продвигать, иначе прибыль с него вам не получить. Расскажу о эффективном и бесплатном seo продвижени

Почему речь будет идти именно о бесплатном seo, потому что в основном те кто хотят построить свой сайт для заработка, как правила не могут позволить вложить кругленькую сумму на закупку ссылок или обратиться в хорошие seo компании. Главное чтобы было на домен и хостинг)))

Вебмастера у которых на данный момент есть сайты с хорошим трафиком и прибылью, знают толк в seo, который пришел с личным опытом и изучением многого материала про seo. На поиски качественной информации и познания большей части материала seo уходит не идин год, чтобы добиться хороших результатов.  У вас всегда есть возможность обучиться seo продвижению на много быстрей и не совершать чужых ошибок на пути к своему успеху. 

Пожалуйста, будьте внимательны, так как на сегодняшний день лохотронов в интернете стало больше не только по заработку, но еще и по seo. Самый распространенный это сайты, которые якобы называют себя сервисами, где на странице у них написано - разместите наш баннер на своем сайте и ваш сайт будет автоматически продвигаться и регистрироваться во всех каталогах, чем дольше реклама стоит тем больше регистрирует, конечно же это обман.

 Обходите стороной сайты, которые выдают себя за сервисы по автоматической регистрации в 4 500-12 000 тыс. каталогах всего за 100-300 руб.  Вопервых автоматики в данном случае уже давно нет, так как каталоги для автоматической регистрации не имели капчи и уже давно заспамлены и выбрашены из индексации, а нормальные каталоги имеют как минимум капчу, а большинство из них еще и регистрацию. А регистрировать в ручною такое количество это адский труд, темболее за 300 руб. Вовторых после регистрации они обещают вам рост ТИЦ до 50-80, но обратите внимание, у них ТИЦ 0-20. Вопрос, если они такой хороший сервис, что же они сами не могут себя раскрутить, хотя бы те же 50-80 ТИЦ, служили б как примером в продвижении, а так выглядит обманом.

Теперь я представлю вам бесплатный "Информационный сайт SEO" , который уже не раз помогал своим seo материалам не опытным вебмастерам. В Украине, в некоторых городах он даже служит как методичка для учеников проходящие курсы по seo. Весь материал на сайте не раз применялся в практике  и  показывал отличные результаты в seo продвижении.

Благодарю за проявленный интерес к статье, пробуйте, продвигайте, стремитесь и у вас все получится.

Источник: Информационный сайт SEO

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: