Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2011, в среду, в 12:10. С того момента...

1468
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вся гинекология в одном посте!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гинеколог отвечает на самые распространенные вопросы о женской репродуктивной системе!

Один из самых давних колумнистов интернет-канала "Популярный доктор"  -прекрасный врач-гинеколог, харизматичный человек и обаятельный мужчина Дмитрий Лубнин.



 О такой суперсложной вещи, как женская репродуктивная система, Дмитрий рассказывает внятно, ясно и подбирая яркие метафоры. Его видеоколонки - это всегда необычный взгляд на привычные вещи и развеивание мифов - о, в этом Дмитрий Лубнин большой спец!

Итак, какие темы были рассмотрены Дмитрием Лубниным?

Начали мы с лечения кисты бартолиновой железы и бартолинита. Кстати, Дмитрий впервые догадался применить катетер в виде кольца - такого своеобразного пирсинга. Потом - блестящая видеоколонка Менструация - это ненормально . Про миому матки и ее лечение - два добротных материала - Миома матки, симптомы и лечение. Миоматозные узлы и Эмболизация маточных артерий, удаление матки и миомэктомия.

Дмитрий уделил время и вопросам контрацепции - есть темы Свойства и виды контрацептивов и Экстренная контрацепция. Тест на беременность.

Что еще? Видеоколонка о трех причинах воспаления влагалища, интересный материал об эктопии и эрозии шейки матки, а также о вирусе папилломы человека и уреаплазме с точки зрения "лечить-не лечить".

Источник: Популярный доктор - советы врачей, медицинские статьи, интервью со звездами

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: