Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 мая 2009, в четверг, в 10:51. С того момента...

2708
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женщина, которая ежедневно получает 200 оргазмов; человек, который не жирнеет; девушка, у которой аллергия на воду; человек, который не чувствует холода. Люди-Х среди нас.

1) Женщина, которая получает 200 оргазмов ежедневно
24-летняя Сара Кармен из Великобритании – страдает от Синдрома постоянного сексуального возбуждения (PSAS), который увеличивает приток крови к половым органам. Она полагает, что это отклонение появилось у нее из-за противозачаточных таблеток. Она и ее возлюбленный разошлись, а новые партнеры изо всех сил стараются не отставать от ее сексуальных потребностей.

2) Человек, который не жирнеет
59-летний г-н Перри ест то, что он любит и никогда не получает жира. Он не может прибавлять в весе из-за отклонения, названного липодистрофия, из-за которого в его теле быстро сгорает жир. Когда-то он был полным ребенком, но в 12 лет жир сгорел «почти за ночь». Первоначально он пробовал есть больше, для того чтобы набрать вес, но в этом не было никакого эффекта. Его организм производит в шесть раз больше нормального уровня инсулина.

3) Человек, который не чувствует холода
Голландец Вим Хоф, также известный как альпинист, поднялся на вершину Монбла́н в одних шортах при ледяном холоде. Он обладатель многих мировых рекордов и всегда поддерживает новые вызовы. Ученые не могут толком объяснять это, но 48-летний Голландец в состоянии выдерживать, и даже процветать в температурах, которые могут быть смертельными для обычного человека.

4) Мальчик, который не может спать
У Рета редкое медицинское состояние, из-за которого он не может сомкнуть глаз. Он бодрствует почти 24 часа в день, а его состояние сбивало с толку его родителей и докторов в течение многих лет, пока ему не поставили чрезвычайно редкий диагноз, названный Синдромом Арнольда-Киари - выпадение части мозжечка в слишком широкое затылочное отверстие.

5) Девушка, у которой аллергия на воду
Подросток Ашли Моррис не может пойти поплавать или принять горячую ванну - у нее аллергия на воду. Даже пот вызывает у нее болезненную сыпь. Она страдает от очень редкого расстройства кожи под названием «Aquagenic Urticaria», настолько необычного, что во всем мире известна лишь горстка случаев.

 6) Женщина, которая не может забыть
«AJ», экстраординарная 40-летняя женщина, имеет «безостановочную, неконтролируемую, автоматическую» память о своей личной истории и бесчисленных общественных мероприятиях. Если вы случайно выберете дату из прошедших 25 лет и спросите ее о том, что было в тот день, то она предоставит подробные, поддающиеся проверке, подробности, что случилось с нею в тот день и были ли какие-нибудь существенные события в мире новостей, которые ее интересовали. Она получила кодовое имя «AJ», чтобы защитить свою частную жизнь, а ее отклонение настолько необычно, что для него было придумано даже новое название: гипертиместический синдром (hyperthymestic syndrome).

7) Девочка, которая ест только Тик Так
У Натали Купер, 17-летней девочки, загадочная болезнь, которая делает ее больной каждый раз, когда она ест практически любую пищу. Она может есть всего лишь одну вещь, которая не делает ее больной: Тик Так. По причинам, которые врачи объяснить не в состоянии, Тик Так является единственной вещью, которую она может переварить, а остальные питательные вещества она получает внутривенно.

8) Музыкант, который не может остановиться икать
24-летний Крис Сэндс икает каждые две секунды, а иногда даже когда спит. Врачи считают, что это происходит из-за того, что у него поврежден клапан между желудком и пищеводом. Сэндс, который еще и аккомпанирует в рок-группе «Ebullient», говорит, что это расстройство помешало его карьере, поскольку он был в состоянии петь всего лишь четыре раза.

9) Девочка, которая падает каждый раз, когда смеется
У 20-летней Кей Андервуд катаплексия, это означает, что почти любой вид сильных эмоций вызывает резкое ослабление ее мышц. Веселье, гнев, страх, удивление и даже смущение может заставить больных внезапно упасть на месте. Как и большинство больных катаплексией, Кей Андервуд также борется с нарколепсией, расстройством, которое заставляет ее засыпать без предупреждения.

10) Женщина, у которой аллергия на современные технологии
39-летняя Дебби Бирд имеет аллергию на сотовые телефоны и микроволновые печи. Она настолько чувствительна к электромагнитным полям, произведенным компьютерами, мобильными телефонами, и микроволновыми печами, что у нее появляется болезненная сыпь на коже, а ее веки распухают в три раза от их обычного размера, если она проходит около электромагнитных приборов. Дебби Бирд, Спа менеджер, даже была вынуждена превратить свой дом в зону без электромагнитных приборов.
 

Источник: bienhealth.com

увеличить увеличить 1
увеличить увеличить 2
увеличить увеличить 3
увеличить увеличить 5
увеличить увеличить 6
увеличить увеличить 7
увеличить увеличить 8
увеличить увеличить 10
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

АААА!!Муражки по коже, бедные люди!Врагу не пожелаешь!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: