Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2010, в воскресенье, в 16:16. С того момента...

2281
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Городской рюкзак в стиле милитари

Автор: Валерий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

рюкзак «Steel City» для приверженцев стиля милитари от компании Найк, сделанный специально для города.

Из почти всех фирм, занимающихся созданием аксессуаров для  отдыха на природе, спорта или туризма, фирма Найк имеет, самую широкую линейку рюкзаков. Сегодня я напишу о рюкзаках, а именно о модели  «Steel City» от Найк. Эта модель наиболее всего подходит мне, как обитателю Питера. Рюкзак  рассчитан на приверженцев энергичного отдыха, хотя в нем есть парочка заманчивых «примочек» за которые я его полюбил и считаю его хорошим рюкзаком для города. Итак:

Светоотражение. Да,  светоотражающие вставки на рюкзаках почти моветон. Все так. Но не в нашем случае.  В модели «Steel City» вы не увидите практически никаких «катафотов». Днем это просто городской рюкзак в стиле милитари без светоотражающих вставок. И исключительно в темноте его ткань начинает отображать направленный свет. Классно!

Боковая молния. Сколько вы видели рюкзаков, которые кроме  верхнего клапана на веревочной застежке, имели бы к тому же боковую молнию? Это чертовски комфортная фишка. Иногда меня просто раздражает, раскрывать рюкзак сверху и отыскивать, что-нибудь, что лежит в самом низу. С боковой молнией данный вопросец решен полностью. Я могу достать из рюкзака, собственный мп3 плеер, за считаные секунды, даже если в нем много вещей. Мне так понравилось данное решение, что я боковую застежку рюкзака, испоьзую чаще, чем главную. Это действительно удобней. Я могу достать книгу одной рукой, не снимая рюкзака с плеч ( только тут нужна сноровка=) ).

Дизайн. Рюкзак похож на рюкзак армии. Всем любителям армейской атрибутики, он придется по вкусу.

Источник: городские рюкзаки

увеличить увеличить городской рюкзак Steel City 35
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: