Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2018, в четверг, в 19:04. С того момента...

848
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как можно подработать пенсионеру в Интернете

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для многих пенсионеров возможность заработка в Интернете является единственной надеждой, способной решить проблему нехватки средств кардинальным образом.

Вопрос лишь в том, как найти такой вариант, чтобы оказался по силам, не требовал денежных вливаний и приносил прибыль. Такие виды занятости существуют, и любой пользователь может рассчитывать на прибавку к пенсионным начислениям, размер которой зависит только от трудолюбия и мастерства. Люди, прожившие большую часть жизни, скопили большой багаж в виде знаний и опыта, и сейчас настало то самое время, когда их можно превратить в материальные блага.

Основные способы заработка в интернете для пенсионеров

Люди, перешагнувшие 6-й десяток, накопили бесценные умения и опыт, к тому же, многие их них в свое время получили хорошее образование. Этот информационный материал может стать основой для надежной материальной поддержки, если его оформить соответствующим образом и продавать в Интернете. В списке востребованных тем находится:

  • как построить дом (беседку, дачу, гараж),
  • ремонт транспортных средств,
  • рецепты вкусных блюд,
  • секреты народной медицины,
  • воспитание детей,
  • психологические проблемы и др.

Перечень актуальных проблем практически бесконечен, и статья или тренинг всегда найдет своего покупателя.

Реклама – двигатель прогресса

Рекламная деятельность востребована повсюду, и с каждым днем заполняет все жизненные сферы. Достаточно разместить на своем сетевом ресурсе несколько ссылок и баннеров, чтобы при переходе по ним деньги автоматически поступали от рекламодателя на собственный счет. Размер дохода напрямую зависит от популярности сайта, над продвижением которого придется постоянно работать. Однако, результат стоит приложенных усилий.

 Продажа товаров в Сети

Чтобы заниматься продажей товара, не обязательно иметь его. Существуют разные способы реализации продукции, и из различных вариантов вполне можно найти вполне приемлемый, не требующий создания Интернет-магазина. Например, можно организовать сбор заявок, договориться с оптовым складом или поставщиком продукции и отправлять к ним своих клиентов за определенное вознаграждение. Если кому-то под силу поднять весь цикл от доставки до продажи товаров, то доход будет гораздо весомей.

Партнерские программы как источник дополнительного заработка в сети интернет

У многих людей умение продавать товар заложен от природы. В этом случае для заработка больше ничего и не требуется. Если кто-то, например, написал новую программу и хочет ее продать максимальному числу людей, то помощь в ее реализации на своем блоге или сайте оплачивается в виде определенного процента. По мнению специалистов, сумма, подученная от «партнерки», бывает достаточно высокой, при этом, ограничения на участие в программах нет. Выбирая действительно востребованные продукты, о доходах уже можно будет не беспокоиться.

Перепродажа товара под собственной маркой

Такой вид деятельности именуется ресселингом и заключается в самостоятельной реализации товара, а также его рекламе, доставке на дом и др. Для ведения бизнеса на законных основаниях требуется лицензия, покупка которой обойдется в круглую сумму. Ресселинг чрезвычайно популярен за границей, у нас он находится в стадии развития.

Услуги в Сети

Сегодня посредством видеосвязи населению оказываются различные консультации ( медицинские, юридические, психологические) и производится обучение. Пользователи интересуются абсолютно всем: как сделать модную стрижку, как научиться петь, танцевать, класть плитку, клеить обои и др.

На удаленной основе работает огромный отряд фрилансеров — свободных художников, выполняющих определенные задачи и получающих за это вознаграждение. В перечне работ можно встретить детективов, фотографов, художников, программистов, писателей, поэтов, дизайнеров.

Интернет способен изменить жизнь любого человека, в том числе и пенсионера, до неузнаваемости. Главное, не опускать руки и постоянно прикладывать усилия, направленные на достижение цели. Существует много ресурсов, которым требуются ответственные исполнители. Но, на первом этапе необходимо соизмерить свои возможности, зайти на форум, почитать отзывы, прислушаться к советам и лишь затем приступит к конкретному виду деятельности.

Источник: Интернет заработок

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: