Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2013, в вторник, в 20:14. С того момента...

1046
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем нужно страховать автомобиль?

Автор: Никита
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все автолюбители имеют представление о том, что автострахование обязательно. Страховщики предлагают три способа страховки: страхование автомобиля от угона, полная страхование и страхование третьих лиц.

Страхование автомобиля в первую очередь позволяет сохранить не только деньги, но и свои нервы. Оно придаёт чувство уверенности, а это стоит тех денег, что вы заплатите за страховку.

Вы перестанете переживать и паниковать в случае угона, кому позвонить: в милицию, знакомым со связями или обратиться за советом к другу. Нужно просто позвонить в страховую компанию, которая сама начнёт расследовать ваш угон, ведь они в этом заинтересованы.

страхование транспортного средства

Три способа страхования

При этом застраховать автомобиль можно несколькими способами: полная страховка, страхование третьих лиц или на случай угона. Для того чтобы после наступления страхового случая вам не пришлось долго и упорно доказывать страховой компании то, что такой случай наступил, вам следует перед подписанием договора внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора.

Лучше обращаться в проверенные компании с хорошими рекомендациями, которые на данном рынке оказывают услуги не один год. Все виды страхования имеют свои плюсы и минусы, поэтому всегда нужно оценивать свою выгоду.

Страховать автомобиль специалисты советуют сразу же после покупки машины. Таким образом, вы застрахуете свой автомобиль и защитите свой сон. К тому же, если вы покупаете машину в кредит, то многие банки потребуют от вас принудительного страхования. В этом нет ничего страшного. Банк всегда ставит перед собой цель вернуть одолженные средства и ещё на этом заработать. Вы же, подобным образом, избавляетесь от риска выплачивать несколько лет деньги за давно угнанный автомобиль.

Какая страховка лучше?

Нет однозначного ответа на вопрос, какую страховку лучше всего выбрать. Конечно, самым оптимальным вариантом будет полная страховка, в которую включены все случаи: от угонов до повреждений машины в результате ДТП.

Стоит ли менять страховую компанию? К примеру, у вас истёк срок страховки, и вы хотите воспользоваться услугами другой компании, которая предлагает более выгодные условия сделки. Дело за вами. В любом случае стоит всё перепроверить, так ли выгодны их услуги, или же существуют подводные камни.

Надеемся, что аргументы весомые. Машину в результате аварии всегда можно починить, а вот нервные клетки, как гласит народная мудрость, не восстановить. Поэтому не раздумывайте и оформляйте страховку.

Удачи вам!

Источник: Страхование, каким оно должно быть

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.