Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2012, в вторник, в 01:27. С того момента...

966
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ket-U проект продюсерского центра «SPACE 1 МEDIA»

Автор: nelly
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сколько же в нашем мире зла, ненависти, зависти, жестокости, лжи. Как иногда не хватает просто доброго слова в ответ, милой улыбки в след… сегодня мир угасает, пропадает под тоннами мусора. Мы сами виноваты… мы губим себя, других людей, нашу Землю. В

Сколько же в нашем мире зла, ненависти, зависти, жестокости, лжи. Как иногда не хватает просто доброго слова в ответ, милой улыбки в след… сегодня мир угасает, пропадает под тоннами мусора. Мы сами виноваты… мы губим себя, других людей, нашу Землю. В погоне за деньгами, властью и славой, люди стали настолько грубы и циничны, что забыли о том, что просто обязаны, любить, помогать и заботится друг о друге, любить свою Планету….

Но пока в мире будут не равнодушные люди, то у человечества ещё есть шанс …

Таких людей осталось очень мало… но нам повезло встретить такого человека, который серьёзно взялся защищать человеческие и моральные ценности. Это обаятельная девушка Кэт (проект «КET-U»), которая с детства обеспокоена безразличием, несправедливостью, жестокостью и потребительским отношением людей.

Кэт обладает яркой харизмой, умом и привлекательностью, а также сильным духом и характером. Её первая песня «Сенсация» - близка многим, видеоряд этой композиции призывает к здоровому образу жизни, занятию спортом и правильному питанию. Вторым хитом «Равнодушная» «KЕТ-U» призывает обратить внимание на Глобальную проблему связанную с проституцией, с продажей девушек в сексуальное рабство за рубеж. Этой песней она пытается достучаться к совести общественности – политиков, правоохранительных органов и простых граждан на эту очень серьёзную проблему. Предостерегает девушек от так называемого «лёгкого заработка». «Так не должно быть! Разве о таком будущем они мечтали в детстве?».

«KЕТ-U» - это молодая исполнительница у которой есть Миссия в шоу-бизнесе… и эта Миссия - делать наш Мир лучше!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: