Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 октября 2013, в субботу, в 00:28. С того момента...

1369
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Разбитое сердце

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Меня зовут Алексей. Живу полной жизнью. С рождения интересуюсь отношениями между людьми. Делаю все возможное для понимания человеческого счастья. Пытаюсь понять, почему люди не ценят то что имеют и удивляются, когда это теряют.

Когда мы теряем любимого человека мы ощущаем пустоту. То бишь в душе освободилось занятое пространство. Так ли это ужасно? Пустота вскоре заполнится. Вопрос только чем….

Есть такое поверье, что если не знаешь чего хочешь, получишь много того, чего не хотел.

Никто и никогда не расстается без причин, да и вообще совместная жизнь наполнена многими приятными и не очень вещами. Именно от них и стоит отталкиваться при расставании. Прошлые отношения помогают нам понять, чего мы хотим на самом деле и к этому стоит стремится. Только так человек может сделать себя счастливым!

Когда мы спотыкаемся и падаем мы машинально и автоматически встаем, даже не задумываясь «а может не стоит? может полежать еще чуток на земле?» Мы никогда не задаемся подобными вопросами, но почему то, когда мы ушибли не ногу, а свою душу. Мы остаемся лежать и ждать непонятно чего или кого.

Мы сами творим свою судьбу. А для этого нужно 1. знать чего хочешь и 2. потратить свои силы, чтобы это получить.

Еще один источник разочарования в обычной жизни состоит в том, что само чувство любви пробуждает в нас тайные ожидания и мечты о счастье. Другими словами наша любовь определяется нашими ожиданиями. Как правило, бессознательными и противоречивыми. Мы сами того не ведая проигрываем в отношениях одну и ту же ситуацию, которая в плотную зависит от нашего прошлого опыта отношений.

Исходя из вышесказанного проблема расставаний не принимается более как что-то внезапное. Люди смотрят через розовые очки на отношения друг с другом, потому что они ставят гораздо выше любовь, чем ненависть. Таким образом, люди склонны не замечать сколь велики бывают их ожидания, надежды и мечты.

Источник: http://analytic.kiev.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: