Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2016, в вторник, в 15:07. С того момента...

1029
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что делает фильм культовым?

Автор: Мувики.рф
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему рейтинг не определяет уровень культа фильма?

Доброго дня, уважаемые киноманы!

Хотелось бы поделиться мнением насчет того, что делает фильм культовым. Кто - то скажет, что рейтинг фильма это и есть понятие культовости фильма. Но это не правильное утверждение. Почему? Потому - что рейтинг фильма определяется его кассовыми сборами, и рейтингом кинокритиков. А является ли этот фильм культовым, это определяет уже время! И не важно, месяц прошел с момента завершения премьеры, или годы.

Если немалое количество людей часто вспоминает какой - то фильм, разве это не говорит  о том, что фильм стоящий? Если спустя многие годы в поисковой сети есть тысячи запросов на тему:  Терминатор - лучшие моменты, равзе это не относит фильм в статус культовых? А что если к какому - то фильму нет таких запросов? Это говорит о том, что это кино попросту говоря "на один раз".

Да, именно Лучшие сцены из фильмов и онлайн спрос на них и придают кино культовый статус. Это те самые сцены, которые в свое время при просмотре кино задели нас за живое, а может быть просто заставили долго и долго смеятся! На нашем киносайте мувики.рф на постерах к некоторым фильмам вы увидите ярлык Мувики - означающий, что к этому фильму есть подборка лучших сцен.

Почему мы называем это мувиками? Мувики, от слова Movie (фильм) - короткие вырезанные видеоролики из фильма. Все сцены мы обрабатываем в высоком качестве, в 4К разрешении. 

Источник: http://мувики.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: