молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2010, в пятницу, в 19:57. С того момента...

1160
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Яблоки защитят Вас от простуды. Их запах успокоит нервы

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

То, что яблоки полезны, знают даже маленькие дети. Съедая по яблоку в день, мы поддерживаем витаминный баланс в организме. Но извлечь достойную пользу из этого ароматного фрукта можно не только поедая его в сыром виде.

Целебный аромат - интересная информация

Для улучшения мозговой деятельности, например, хорошо как можно чаще вдыхать запах разрезанных яблок. А для сохранения душевного равновесия и укрепления нервной системы очень полезно пить  в течение дня яблочный настой.

 

Приготовить его просто: надо тонко нарезать яблоко, не очищая от кожуры, залить его кипятком и оставить на 2 часа в закрытой посуде. Витаминный напиток готов!

С наступлением холодов яблоки могут оказывать активную помощь в предупреждении простудных заболеваний. В течение дня почаще жуйте этот сочный фрукт и ни насморк, ни кашель Вам будут не страшны!

 

Обязательно периодически устраивайте себе  и яблочные перекусы из нарезанных тонкими дольками кислых яблок. Так Вы  только сохраните стройную фигуру, но и убережёте свои зубы от кариеса – они станут крепкими белыми и здоровыми.

 

Крем для губ

Если в морозную погоду Вы сильно замёрзнете и у Вас обветрятся губы, а кожа на лице начнёт шелушиться, сделайте питательную маску из тёртых яблок и нанесите её на пострадавшие участки кожи.

Источник: Молодежный развлекательный портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: