Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 декабря 2010, в пятницу, в 20:36. С того момента...

1331
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

В «Facebook» уже почти миллион украинцев!

Автор: moskovsky Stilяga
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В самой популярной социальной сети мира «Facebook» количество украинских пользователей приближается к миллиону, согласно данным различных счетчиков.

 Так, например, ресурс «Socialbakers», один из основных сайтов, собирающих статистику по Facebook, подает украинскую аудиторию на уровне 969 060 человек (2,13% проникновение сети, и, соответственно, 69 позиция в списке стран с самой большой «Facebook»-аудиторией).

 Ресурс СheckFacebook.com также подает размер украинской аудитории на уровне 969 060, при этом присутствие в сети мужчин и женщин приблизительно одинаковое.

 Ресурс Оnemillionfacebookusers.in.ua оценивает украинскую аудиторию сети несколько выше – на уровне 975 093 пользователей. По данным ресурса, средняя скорость регистрации – 1 пользователь в 20 с. При том, что еще в середине сентября этого года, по данным ресурса, в «Facebook» было немногим более 500 тыс. украинских пользователей.

 Напомним, владельцы самой популярной международной социальной сети в мире «Facebook» в этом году могут получить выручку до 2 млрд. долл., как сообщает «Bloomberg» со ссылкой на собственные источники. По словам аналитиков, это «потолок» для прогнозов, сделанных ранее в этом же году. Предполагалось, что общий объем продаж составит до 1,5 млрд. долл.

увеличить увеличить В «Facebook» уже почти миллион украинцев!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: