Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2014, в понедельник, в 22:17. С того момента...

657
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

30 тактик получения трафика с Youtube на свой блог

Автор: mkapon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Свой канал на Youtube - это еще один способ получить новых посетителей на свой блог, но не многие пользуются им...

30 тактик получения трафика с Youtube на свой блог:

  1. Для начала необходима накрутка подписчиков на Youtube, которая может быть бесплатной и платной. Она поможет поднять доверие к каналу и повысить его престиж в глазах новых  посетителей.
  2. Сделайте видео вирусными, и распространите его на ресурсы, которые принимают такой формат информации
  3. Используйте социальные сети типа Twitter, Facebook для добавления Вашего видео.
  4. Создайте хорошо продуманный, профессиональный стиль видео, который отредактируйте должным образом.
  5. Удостоверьтесь, что звук на Вашем видео чист и хорошо отредактирован, таким образом, у пользователей не возникнет проблем с восприятием Вашей информации.
  6. Сделайте информационное наполнение ролика таким образом, что бы посетитель, смотрел Ваш «труд» с начала и до конца, и не переходил на другую страницу.
  7. Попытайтесь сделать свое видео, которые Вы создаете, без слишком большого количества спорного материала. Это многим не нравится.
  8. Используйте свой логотип и URL блога. Вы можете сделать это с текстом (картинкой) в конце или начале ролика.
  9. Используйте свое видео в YouTube с определенной целью, но помните, что есть тысячи видео на сайте, и только у некоторых есть миллионы обращений, в, то время как у других, только пара сотен. Установите реалистические цели, включите свои копирайтерские способности.
  10. Удостоверьтесь, что у Вас есть хорошая камера и соответствующее оборудование. Если Вы хотите сделать все классно, но у Вас не навыков, купите в рунете обучающий курс, пообщайтесь на данную тему на форумах, ну, а если, у Вас есть деньги, и Вам лень – наймите профи.
  11. Сохраните высокую разрешающую способность видео настолько, насколько это возможно. Посетитель любит качественный материал, пусть он и бесплатный.
  12. Думайте о цветовых схемах. Некоторые видео могут быть сделанными в желтом или красном оттенке. Это может негативно сказаться на подсознании многих зрителей, так что попытайтесь сохранить цвета реалистичными.
  13. Будьте самостоятельны. Не теряйте из виду цель и миссию Вашего видео. Говоря в объектив, будьте расслаблены, ведите себя естественно.
  14. Помните, что после съемки ролика, Вам предстоит редактирование. Запаситесь терпением, помните о цели видео и редактируйте, используя доступные программы.
  15. Практика. Прежде, чем выложить конечный результат, сделайте несколько пробных прогонов, может еще остались нерешенные вопросы.
  16. Сделайте чередование видео и текста, что бы пользователям было удобно воспринимать как текстовую информацию, так и видео.
  17. Не говорите много. Люди не хотят смотреть на человека, говорящего только с камерой. Сделайте это развлечением – захватывающим и интересным.
  18. Попробуйте воспользоваться накруткой лайков на Youtube. Люди более охотно смотрят то видео, которое понравилось другим.
  19. Попытайтесь ограничить видео несколькими минутами, если это возможно. Приблизительно, после двух с половиной минут пользователи вообще имеют тенденцию терять интерес и переходить на что – то еще.
  20. Придерживайтесь тематики намеченного проекта. Если Вы сделаете запись «обо всем», то люди, только разочаруются в видео. Убедитесь, что Вы придерживаетесь сценария.
  21. Добавьте «изюминку», которую люди будут помнить и придерживаться. Это создает смысл Вашего проекта.
  22. Попросите посетителей прокомментировать увиденное. Некоторые люди не будут комментировать, если Вы не спросите их об этом.
  23. При съемке ролика для YouTube, используйте своих партнеров, друзей, знакомых, которые в теме. Живой диалог «цепляет», не забывайте про это.
  24. Не используйте музыку в своем видео, на которое Вы не имеете прав. Это может привести к проблемам об использовании авторских прав.
  25. Не забывайте, что название Вашего ролика, столь же важно, как и само информационное наполнение сюжета. Название – должно соответствовать содержанию.
  26. Интегрируйте ключевые слова в заголовок. Это поможет увеличить результаты поисковых запросов.
  27. Используйте теги в дополнение к ключевым словам, поскольку это также привлекает внимание поисковых систем.
  28. Если Вы получаете негативный комментарий, проигнорируйте его, не удаляйте. Оставьте его и выскажите свою точку зрения. Информационное наполнение комментов к ролику – для Вас важно.
  29. Используйте почтовые клиенты и свою рассылку. Сообщите своим подписчикам и клиентам, о выходе Вашего видео на YouTube. Сделайте привлекательный анонс, вселите интригу в выход видео.
  30. Убедитесь, что благодарили людей, которые отправляют комментарии на Ваше произведение. Предложите бесплатный бонус в «довесок» к основному материалу. Людям нравятся такие «заманухи».

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: