Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 ноября 2011, в пятницу, в 13:55. С того момента...

1297
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современное климатическое оборудование для квартиры и офиса - что стоит знать для выгодной покупки

Автор: Виктор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из данной статьи вы сможете узнать о вещах, которые стоит помнить для эффективной покупки современных сплит-систем и кондиционеров для квартиры и офиса.

Если некоторое количество десятков лет назад кондиционер в доме или на работе считался объектом непозволительной роскоши, то сегодня кондиционер – это незаменимое приспособление, без которого в теплые летние дни невозможно ни хорошо поработать, ни нормально отдохнуть.

Выбор кондиционеров в магазинах весьма широк, поэтому вопрос, кондиционеры какой фирмы выбрать – кондиционеры Mitsubishi, цены на которые весьма доступны или кондиционеры, предположим, Panasonic, нередко стоит ребром перед всеми покупателями. В чем же их отличие? Какое у них качество? Могут ли они обеспечить необходимый уровень комфорта? Как верно выбрать климатическое оборудование?

Главный ключевой параметр, который специалисты рекомендуют принять во внимание при покупке кондиционера – это квадратура или площадь места, в котором вы собираетесь установить технику. Важно при этом также учитывать характеристику этого помещения – находится оно в жилом доме, или же это объект промышленного назначения. В этом случае предпочтительнее будет выбрать более сильный аппарат – вследствие особенных условий его работы.

Подобрать мощность требуемого кондиционера легко, поскольку она кратна площади комнаты. Предположим, для помещения площадью 40 квадратных метров будут необходимы кондиционеры Mitsubishi MSZ мощностью в 4 кВт.

После того, как вы определились с мощностью прибора, рекомендуется подумать, какой именно кондиционер вам требуется – только охлаждающий или же с функциями подогрева, иными словами, кондиционер сплит Mitsubishi. Подобные агрегаты имеют цену ненамного большую, а уровень комфорта гарантируют на несравнимо более высоком уровне.

Для тех потребителей, которые хотят от техники все только самое лучшее и надежное, имеются кондиционеры Mitsubishi MSC с фильтрами очистки. Они не только улучшают климат в помещении, но и очищают воздух от пыли и грязи, нейтрализуя неприятные запахи. Если вы серьезно озабочены уровнем собственного комфорта при применении прибора, старайтесь выбирать кондиционеры Mitsubishi инверторные – они более точно поддерживают необходимую вам температуру и функционируют тише. Если тишина для вас – один из самых важных приоритетов, покупайте кондиционеры японских изготовителей – Panasonic, Daikin, Mitsubishi, Fujitsu, обеспечивающих тихую работу как внешнего, так и внутреннего блока.

Купить кондиционер Mitsubishi можно легко, сложно его верно выбрать. Например, было бы неверным приобретать прибор с обилием ненужных вам характеристик и переплачивать за то, чем вы никогда не будете пользоваться. Поэтому перед приобретением специалисты рекомендуют тщательным образом взвесить, какие именно функции вам необходимы, а без каких вы можете легко обойтись. Основные из них: возможность эксплуатации в автоматическом режиме; направление воздушного потока; регулировка нужной температуры; таймер; скорость вентилятора; ночное время; функция подогрева и охлаждения (сплит); осушение воздуха; вентилирования помещения; очищение воздуха

Самое большое значение имеет выбор производителя кондиционера. Здесь мы будем говорить о качестве самого прибора, гарантийном сроке и добросовестности монтажа. Ориентируйтесь в основном, на известность фирмы-изготовителя и положительные мнения тех, кто уже этой фирмой пользовался. Пусть это будут настоящие люди, те, чьему мнению вы полностью доверяете, а не роботы из Интернета. Выбирайте фирмы с хорошей репутацией и большим гарантийным сроком. Помните, что эффективность службы кондиционера во многом может зависеть от качества монтажа ремонтной бригадой – поэтому немаловажно выбрать действительно добросовестного изготовителя.

Источник: http://mitsubishi-konvent.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: