Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2010, в субботу, в 00:12. С того момента...

1699
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Рейтинг лучших городов для жизни мужчин

Автор: Mike.Malina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всевозможных рейтингов лучших городов мира не счесть, но особый топ-лист для мужчин по-настоящему интересен.

Исследователи учли все жизненные факторы, являющиеся важными для мужчины в расцвете сил. Сюрпризов получилось много, но победителем стал вполне прогнозируемый мегаполис.

Известный американский интернет-портал Askmen.com полагает, что при выборе города современный джентльмен должен озаботиться семью важными параметрами: погодой, стоимостью жизни, профессиональными возможностями (процент безработицы), вероятностью найти себе пару, наличием дневных развлечений и инфраструктуры, богатством ночной жизни (клубы, бары) и, наконец, чистотой воздуха.

На основе полученных данных был составлен весьма неожиданный рейтинг из 29 крупных городов мира. Победителем стал Нью-Йорк: несмотря на статус мегаполиса, он может похвастаться действительно неплохой экологией (10 баллов по десятибалльной шкале). Прибавьте к этому огромное количество развлечений (20 баллов по двадцатибалльной шкале). Чуть более низкими, но все же очень достойными оказались показатели карьерных возможностей, стоимости проживания и возможности завязывания романтических знакомств.

 В призеры также попал Мельбурн: за отличные показатели уровня жизни, экологии и огромное количество дневных развлечений городу отдали второем место. Токио занял третье место, несмотря на то что фактор «свежий воздух» явно подкачал - 5 баллов из 10. Четвертое место у Мадрида: в общей сложности город заслужил 85 пунктов из 100 по всем семи критериям. Пятерку лидеров замыкает Лондон, который, по мнению исследователей, заслуживает внимания активных, любознательных людей и, конечно, ночных тусовщиков: максимальная оценка за обилие развлечений.

Полный список лучших городов для мужчин в 2010 году:

1. Нью-Йорк
2. Мельбурн
3. Токио
4. Мадрид
5. Лондон
6. Кейптаун
7. Майами
8. Буэнос-Айрес
9. Сидней
10. Сан-Франциско
11. Париж
12. Лос-Анджелес
13. Гонконг
14. Тель-Авив 
15. Барселона
16. Сан Пауло
17. Берлин
18. Лиссабон
19. Бейрут
20. Стамбул
21. Шанхай
22. Монреаль
23. Амстердам
24. Чикаго
25. Торонто
26. Киото
27. Богота
28. Рим
29. Лас-Вегас

Источник: style.rbc.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: