Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2016, в понедельник, в 17:17. С того момента...

933
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мальчик или девочка животное какого пола выбрать? (часть 1)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Станет ваш будущий домашний любимец утешением в повседневной жизни или, наоборот, источником лишних хлопот, во многом зависит от пола животного.

Тесты ЗНО онлай по биологии 2016Большинство людей обращают внимание на породу или характер малыша, который понравился, и в некоторых случаях именно пол формировать поведение взрослого животного.

Сначала нужно определиться, зачем вам животное и чего вы от нее ожидаете. «Ребята» более послушны и менее склонны к «самоуправству», стоит только довести до их сведения, кто в доме хозяин. «Девочки», кстати, так же, как и у людей, эмоциональные и могут действовать по своему усмотрению, то есть в подавляющем большинстве они менее послушны и порой непредсказуемы. С другой стороны, с «ребятами» придется постоянно отстаивать свой авторитет, тогда как с девушками достаточно будет одноразовой фиксации.

И еще одно простое правило: всегда легче установить контакт с животным противоположной вас пола. То есть женщинам будет легче найти общий язык с самцами, а мужчинам - с самками. Подумайте, кто в семье будет считаться «главным хозяином» животного и затем выбирайте пол. Если же вы еще не создали собственной семьи, то, выбрав себе животное по этому правилу, будьте готовы к возможному конфликту домашнего любимца с вашим будущим избранником.

Источник: http://www.uci-asa.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.