Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2016, в пятницу, в 12:35. С того момента...

1053
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Романтический Тернополь

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для влюбленных и простых романтиков Тернополь кажется чрезвычайно благосклонным городом. Чего стоят свидание на Острове влюбленных, среди Тернопольского пруда!

Новые апартаменты в Chroy ChangvaОстров сравнительно молодой, был создан сразу после Второй мировой войны. Попасть сюда можно мостиком или на лодке, а зимой пройтись по льду. Благодаря густым кронам деревьев здесь хорошо при любом времени года.

Настоящих эстетов остров привлекает в теплое время года - именно во второй половине июня здесь зацветают желтые лилии, а закат рисует все вокруг в розовое. Есть примета: если пара влюбленных посмотрит в зеркальные воды ставка, то сможет увидеть свое будущее. Тернопольский Остров влюбленных относят в десятку самых романтических мест Украины.

Культовое для многих жителей место так называемое Елес (с ударением на последнем слоге). Это огромный газон и аллея парка Шевченко за гостиницей «Тернополь» рядом с городским фонтаном-одуванчиком. Местные Елисейские поля - некий клочок Парижа, где на траве можно провести время с друзьями, любимыми и детьми.

Другое любимое место Тернополя - местный аквапарк. И хотя отдыхать у воды можно и в любой точке города, посетителей здесь всегда достаточно.

Остров влюбленных среди тернопольского пруда - лучшие место для свиданий.

Источник: http://www.preahvihearauthority.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.