Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2011, в понедельник, в 15:45. С того момента...

3378
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обезьянка Kibot - универсальная интерактивная игрушка

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корейская компания iriver представила на суд малышей и их родителей симпатичного робота-обезьянку Kibot. Этот гаджет может не только поиграть с ребенком, но и поможет взрослым, даже если они находятся вне дома.

Понятно, что какими бы заботливыми ни были родители, уже после года находиться рядом с малышом круглосуточно они не могут. Конечно, несколько часов за ребенком в состоянии посмотреть и бабушка, дедушка, няня. Теперь же, чтобы малыш всегда мог быть на связи с родителями и не чувствовать себя одиноко дизайнеры придумали новую интерактивную игрушку.

Основными достоинствами робота-обезьянки Kibot являются привлекательный дизайн и высокотехнологичная «начинка». Так, игрушка умеет петь, рассказывать сказки. Кроме того на небольшом встроенном экранчике малыш может посмотреть мультики или обучающие программы.

Чтобы родители могли дистанционно управлять роботом предусмотрен wi-fi и bluetooth. А поговорить с ребенком, можно через видеочат, так как создатели предусмотрели микрофон и веб-камеру.

Отметим, что корейские папы и мамы уже могут купить игрушку за $450. При этом гаджет уже подключен к оператору мобильной связи и готов к использованию.

Источник: блог об игрушках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.