Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2011, в среду, в 13:51. С того момента...

1256
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подводник-экстримал проведет в ледяной воде 15 часов

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не каждый из нас сможет преодолеть свой страх и залезть зимой в ледяную воду, чтобы там просидеть хоть минуту. А вот подводник-экстремал Шон МакГахерн планирует побить свой собственный рекорд, который он поставил 2009 году

В нынешнем испытании мужчина должен установить новый рекорд по продолжительности погружения в холодную воду. Он не теряет времени даром и уже начал активную подготовку, а также провел серию тренировок в школе под названием Starfish Diving.

Мужчина планирует доказать человечеству несколько истин. С одной стороны, он стремится показать уникальные сверхвозможности человеческого организма, а с другой стороны, он хочет такой акцией собрать средства, которые он передаст в специализированные медицинские учреждения, где занимаются изучением и диагностированием больных раком людей.

Такая инициатива возникла у мужчины после того, как многие его родных и близких умерли от рака. По словам мужчины, любой может стать жертвой этого страшного недуга.

Отметим, Шон МакГахерн уже длительное время занимается дайвингом. Такую страсть к занятию он почувствовал еще в детстве, но установить рекорд решился уже в зрелом возрасте.

Источник: блог про экстрим

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.