Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2014, в субботу, в 16:11. С того момента...

685
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Каждый выбирает свой путь в шоу-бизнес

Автор: Егор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Человеку, который стоит на распутье новой жизни и выбирает какую сферу деятельности выбрать, можно смело советовать шоу-бизнес. Эта сфера приносит неплохой доход, если добиться успехов в своей работе. Кроме того, шоу-бизнес поможет самовыражению, он

Человеку, который стоит на распутье новой жизни и выбирает какую сферу деятельности выбрать, можно смело советовать шоу-бизнес. Эта сфера приносит неплохой доход, если добиться успехов в своей работе. Кроме того, шоу-бизнес поможет самовыражению, он сделает так, что вы сможете раскрыть свои таланты и показать всем на что вы способны.

Бытует мнение, что в шоу бизнес невозможно попасть. Ведь звездная жизнь кажется нам удивительной, роскошной, но такой недосягаемой. Но это далеко не так. Многие ошибочно думают, что знаменитым можно стать имея либо известных родственников, либо очень много денег. Много звезд в шоу-бизнесе как в российском, так и зарубежном,  которые добивались всего в этой жизни начиная буквально с нуля. Их ничего не останавливало, они четко шли к своей цели, знали чего хотели, поэтому все получилось. Кроме того, некоторым звездам не требовалось даже получать специального образования, чтобы стать известным на весь мир. Кто-то из знаменитостей начинал на мелких подработках при съемках кино или видеоклипов, а кто-то даже начинал карьеру с выступлений в подземном переходе.

Если вы все-таки выбрали путь к шоу-бизнесу, решили пробовать себя  и свои силы в индустрии развлечений, то не нужно ждать погоды у моря, счастливого случая, так сказать. Нужно с чего-то начинать, например, с работы над собой. Попробуйте записаться в музыкальную или театральную студию.  Кроме того, чтобы успешно влиться в шоу-бизнес, нужно быть в курсе всех последних новостей звездной жизни. С развитием интернета это стало возможно. В сети сейчас много сайтов, где всегда можно найти светскую хронику. Так, сайт www.onlynew.info раскрывает всю информацию о жизни звезд со всего мира.

Мы также ошибочно полагаем, что те, кто всегда на виду и есть самые богатые и знаменитые, но это далеко не так. Режиссеры, продюсеры и модельеры – это люди, о которых говорят гораздо меньше, чем о музыкантах, артистах и шоуменах. Но вместе с тем, они такие же звезды шоу-бизнеса, хоть иногда и бывают в тени. Причем зарабатывают такие знаменитости гораздо больше тех самых исполнителей, о которых мы чаще всего слышим.

Итак, чтобы начать свою дорогу в шоу-бизнес, начните с  малого. Попробуйте организовать свое выступление перед небольшой аудиторией, снимите видеоролик, выложив  его в интернет. Тогда сразу станет ясно, что вас привлекает больше, быть популярным или быть организатором концертов, а может вы захотите стать режиссером. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: