Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 сентября 2010, в вторник, в 12:53. С того момента...

2109
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Толстые мужчины - лучшие в постели

Автор: love
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужчины, имеющие лишний вес, могут заниматься сексом дольше своих более подтянутых собратьев, имеющих тенденцию к преждевременной эякуляции, показало новое исследование.

Ученые из Университета Эрсайис в Турции установили, что в теле мужчин с чрезмерным содержанием жира вырабатывается больше женских гормонов, которые влияют на сексуальные достижения.

Женский гормон эстрадиол нарушает у мужчин, страдающих от ожирения, химический баланс в теле, что и приводит к повышенной выносливости в постели.

Результаты исследования показали, что полный мужчина занимается сексом в среднем около 7,3 минут, тогда как у других это время равняется всего 1,8 минутам.

Чтобы получить эти данные исследователи потратили год на фиксирование индекса массы тела более 100 пациентов, проходивших соответствующее лечение.

Затем эти данные сравнили с результатами 100 других мужчин, которые могли похвастаться повышенной сексуальной «долгоиграемостью».

Оказалось, что мужчины, проходящие лечение от преждевременной эякуляции, имели более низкий индекс массы тела, что значит – их вес находился в пределах нормы и ниже.

Источник: Love.Aport.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: