Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 апреля 2015, в среду, в 21:57. С того момента...

796
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Достоинства натуральной черепицы.

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чем же отличается натуральная черепица от любого другого кровельного материала и в чем ее преимущества?

Чем же отличается натуральная черепица от любого другого кровельного материала и в чем ее преимущества?

Цементно-песчаная и керамическая черепица, не подвластная времени, как строительный и кровельный материал, можно смело сказать – вечна. Она не боится резких перепадов температуры и хорошо держит солнечные лучи, а благодаря отличному сочетанию размеров и веса ей не страшны сильные ветра и даже ураганы. Только крупный град может навредить керамической черепице, но таких размеров градин, которые способны нанести вред бывает очень редко.

Особенности и достоинства натуральной черепицы

Натуральная черепица изготавливается из натурального материала, то есть она экологически чистая, что для многих клиентов принципиально, с ними трудно не согласится. Она очень медленно нагревается на солнце, а потом также медленно остывает, благодаря чему на горище всегда циркулирует теплый воздух, который в вечернее время препятствует образованию конденсата. Отсутствие конденсата продлевает жизнь стропилам.

Особенности и достоинства натуральной черепицы

С учетом пазовых замков, которыми крепится черепица, образуются зазоры примерно в 3 мм., которые не дают деформироваться черепице и через них вся конструкция дышит, создавая хороший климат в доме. У нее отличные шумоизолирующие свойства, что особенно полезно для тех домов, в которых мансардовая крыша или рядом оживленная улица с проезжей частью.

Особенности и достоинства натуральной черепицы

Выше мы уже говорили о долгом сроке службы черепицы, так вот многие производители дают гарантийный срок службы натуральной черепицы более 100 лет. Серьезная заявка для строительного и кровельного материала. Это интересно еще и тем, что при запланированной реконструкции дома черепицу аккуратно снимают и снова укладывают, в качестве она при этом не теряет, главное ее не побить при демонтаже и монтаже.

А если вы строите дом на перспективу, для себя, для детей своих и для внуков, то этот кровельный материал подойдет вам как нельзя лучше.

Источник: Дизайн фото квартиры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.