Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2009, в субботу, в 14:44. С того момента...

2927
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мужчина глазами женщины (часть I)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья написано мной по прозьбам пользователей моего сайта - в дальнейшем будет написано продолжение, так как это только первая часть. Статья о так любимых нами мужчинах - как мы их видим женскими глазами и что нас интересует в них!

Мужчина глазами женщины!!!!

«Кто же такой мужчина и как найти того единственного с минимальным «букетом» недостатков» - этот вопрос очень часто поднимается в женских будуарах. Я попробую рассказать и обозначить свою точку зрения на этот вопрос и охватить основные аспекты и утверждения на счет мужского пола, которые гуляют в женском коллективе.
Итак начну с самого главного:
Мужчина – это бесчувственное существо, «голова» которого занята только поиском сексуального удовлетворения (готова ручаться именно так думает половина женского населения планеты), но к сожалению или к радости, не все так просто.
Расскажу свою точку зрения:
Хотя мой возраст не так уж и велик, да и не претендую я на звание самой умной женщины планеты, но я уже успела несколько раз поменять свой взгляд на «сильных мира сего» и пришла к неутешительным выводам, хотя и дающим еще веру и надежду (а как известно она вообще последней умирает) в возможность нашего счастливого существования вместе. Но для начала хочу отметить, что это только мое сугубо личная точка зрения на этот вопрос!!!
Итак по каким все же критериям оценивает женщина мужчину?
Так как все женщины разные то и критерии оценки у всех различны (думаю это понятно ослику Иа). Но все же…. Вот например одна моя знакомая оценивает «мужчину» (вернее оценивала, так как она с недавних пор вышла замуж и теперь оценивает только мужа, надеюсь) по внешнему виду, что бы вы не думали, его «попы». Поясню: «если у мужчины «мягкое место» плоское, то какой он к черту мужчина?» Весьма забавная конечно точка зрения, но тем неменее и она имеет право на существование. На мой взгляд это очень ограничено рассматривать мужчину только с точки зрения его физических данных, но все же нашла же она себе мужа и скажу очень даже ничего глядя тока на «попы». И это только показывает что у всех не только у женщин но и у мужчин критерии оценки разные, и если они расходятся с ваши, это не значит что они не правильны или нецелесообразны. Любая точка зрения имеет право на существование – еще раз повторюсь!!! 
Хотя очень часто за «идеальной» (сразу сделаю описку - на мой взгляд идеала как такового нет) оболочкой отсутствует все остальное. Приятная внешность не гарантия присутствия душевности в человеке, а «большого достоинства» в штанах не дает гарантию присутствия ума в голове!!! Так стоит ли выбирать себе «мужчину» только руководствуясь внешними данными?! На мой взгляд – категорически НЕТ. Хотя в настоящее время всё чаще женщины уподобляются мужчинам и обращают внимание на внешность…но с другой стороны, что нам остается «умных мужчин» считанные единицы. Но скажу вам девушки, не стоит разочаровываться – спешу вас порадовать – если в мужчине присутствует хоть толика разума из него можно «вытащить» такое, что о чем вы даже и не подозревали. Но перед этим советую настоятельно подумать нужно ли вам это, ведь наружу «выскочит» не только хорошее, но и плохое, своего рода ящик Пандоры, откроешь и не знаешь, что от туда вылезет. Да и не лучше ли жить рядом с глупцом?! – эх вот и еще один очень серьезный вопрос вытек из моего повествования, ответить на который каждая должна для себя сама. Лично я не смогу жить с недалеким мужчиной, так как он наскучит мне через месяц, проверено опытным путем! Хотя есть в этом и своя прелесть, знаете сейчас много фильмов (сериалов) показывают про такие семейки «глупышей»!!! Да и если женщина умная, а мужик так себе – вы можете чувствовать в свой семье себя «королевой», чем не положительный аспект!?
Итак что же лучше ум или красота?! Безусловно, ответят все одинаково – и то и другое (как обычно нам мясло подавай, как в известном анекдоте). Но возникает другой вопрос – а остались ли такие экземпляры еще на нашей обожаемой планете??? Отвечу сразу – да остались, но хватит ли их на всех – нет ответ отрицательный ( как говорится кому повезет тот и выиграет). Предупреждаю сразу, что отыскать такую редкость очень сложно и это только пол дела, придется приложить усилия, чтоб привести в божеский вид эту реликвию, а это очень трудоемкий труд, на которое нужно просто «ангельское терпение». Да и красота для всех понятие относительное, а вот ум – более устойчивая и постоянная субстанция. Продолжим рассуждения и к чему мы в итоге пришли: что внешность обманчива, каждая выбирает себе мужчину на свой вкус и цвет, а кто и на пробу пробует….
Ну скажем например я, вернее будет для меня, из внешних качеств всегда интересовали руки, рост и кубики на животе (прессе). Ну рост – безусловно выше меня, ну это очень даже не сложно, так как я от горшка два вершка, скажу проще – великаном меня не назовешь, да и в женскую лигу баскетбола врятли возьмут. Руку – ну руки они должны быть сильные, чтоб в его руках я чувствовала себя защищенной и спокойной, как в колыбели за огромной стеной!!! Ну скажем пару слов о последнем критерии – пресс – на мой взгляд это показатель того что мужчина следит за собой, не лентяй и не разгильдяй, а если уж быть до конца с вами честной мне кажется – это эстетичным и красивым, не то что до колен отвисший живот, за которым он даже не видит своё1 раздувшееся достоинство. Эх вот такая я получается привередливая особа!!!

P.S. не спешите радоваться на этом заканчивается только первая часть статьи – ждите продолжения!!!!))))

Источник: Обитель Ангелов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: