Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2009, в среду, в 13:45. С того момента...

1404
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Скончался Владимир Турчинский

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Предварительная причина смерти - неудачно сделанная омолаживающая процедура

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Сегодня ночью на 47-м году жизни скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, известный по кличке Динамит.

Турчинский умер в своем загородном доме в Подмосковье. По информации газеты "Аргументы и факты", смерть наступила в результате остановки сердца.

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

Как известно, в начале 1990-х Владимир Турчинский работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как Динамит в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

Актер Владимир Турчинский обычно исполнял роли настоящих русских мужчин, брутальных и сильных. Он сыграл в таких фильмах, как "Спецназ по-русски", "Грозовые ворота", "Антидурь", "Воротилы", "Самый лучший фильм", "Непобедимый", а также поучаствовал в съемках телесериалов "Люба, дети и завод", "Счастливы вместе" и "Папины дочки".

Кроме съемок в кино Владимир активно занимался карьерой ведущего. Он работал на телеканале ТНТ в юмористических программах "Смех без правил" и "Убойная лига". Его партнером по этим телепроектам был резидент «Comedy Club» Павел Воля.

Кроме этого Владимир Турчинский при жизни проявил себя как певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, а также он стал президентом Всероссийской федерации силового экстрима, которая подтвердила его смерть.

Владимир Турчинский был женат три раза, напоминают «Дни.Ру». Первая жена Ирина – спортсменка, толкательница ядра; вторая - мастер спорта по легкой атлетике. Третья - Ирина Александровна Турчинская - специалист по бодибилдингу и фитнесу, фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу. У Динамита осталось двое детей - сын Илья от первого брака, чемпион Москвы по борьбе на руках, и дочь Ксения от третьего брака.

Источник: tatar-inform.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Valeri   14 г. назад

Не повезло, бывает, все там будем.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.