Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2009, в среду, в 12:26. С того момента...

1471
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Перчатки для ног

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Необычная обувь, в которой ходишь словно босиком

Итальянская обувная компания Vibram выпускает необычную обувь, которую почти не чувствуешь на ногах. Дизайнер Роберт Флири придумал модель FiveFingers - что-то среднее между перчатками, спортивными тапочками и балетками. FiveFingers пользуются большой популярностью как у профессиональных спортсменов, так и у любителей пеших прогулок. Носящие их люди утверждают, что чувствую даже шероховатость песка. При этом ногам комфортно и исключен риск порезаться о стекло или мелкие камни.
В создании этой обуви принимали участие дизайнеры и медики, что позволило создать изделие с точностью повторяющее анатомическое строение стопы человека. FiveFingers носят на босу ногу или со специальными носками. Единственное неудобство обуви в том, что процесс одевания занимает определенное время.
Vibram предлагает своим покупателям модели классического и спортивного стиля всевозможных расцветок. Стоимость одной пары FiveFingers не превышает $100.

Источник: LADYshopping

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

У меня такие есть и у мужа. Розовъе с сероми зеленъе с желтъм. Правда удобно как босиком. Сперва неудобно а потом нормально и одевать легко. Одежда к ним нужна соответствующая. Просто супер.Кто придумал молодцъ.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.