Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 мая 2009, в пятницу, в 15:10. С того момента...

1300
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вышла финальная версия Google Chrome 2.0

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый браузер от Google бесплатно для всех!!!

акончилось бета-тестирование браузера Google Chrome 2.0. Новых возможностей появилось не так и много. В их числе полноэкранный режим работы, автоматическое заполнение форм и переработанная новая страница (пользователи теперь могут удалять уменьшенные изображения в разделе «Часто посещаемых сайтов»).

Помимо этого, разработчики исправили более 300 ошибок, которые приводили к аварийному завершению работы браузера. Был также обновлен движок V8, который отвечает за обработку java-скриптов. Его скорость возросла на 30 процентов по данным Google.

О некоторых возможностях Google Chrome 2.0 Интернетные штучки уже писали, когда браузер находился в стадии бета. Напомним, что «Хром» доступен в трех версиях — стабильной, которая предназначена для обычных пользователей, бета и в версии для разработчиков.

Google Chrome появился осенью 2008 года. По данным статистики Net Applications доля пользователей этого браузера составляет 1,42 процента (схожие данные приводит и LiveInternet — 1,5%). Для продвижения браузера Google решил прибегнуть к рекламе по ТВ, чего ранее никогда не делал.

Источник: internetno.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.