Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2009, в вторник, в 14:10. С того момента...

1494
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

3D-туры

Автор: labintech
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С каждым годом запросы потребителей растут, и владельцам многих компаний приходится использовать всю свою находчивость, чтобы эффективно реализовать решения, направленные на привлечение клиентов.

С каждым годом запросы потребителей растут, и владельцам многих компаний приходится использовать всю свою находчивость, чтобы эффективно реализовать решения, направленные на привлечение клиентов. Яркие рекламные кампании, выгодные скидки, специальные предложения постоянным клиентам, подарки – к этим средствам привлекают многие и, конечно, это играет определенную положительную роль. Но у всех этих и у многих других подобных мер есть один существенный недостаток – все это уже было. Мы же предлагаем вам решение, которое только-только начало появляться на рынке и благодаря своей новизне и оригинальности действительно привлекает к себе внимание и, более того, позволяет вам во многом опередить своих конкурентов.

Мы предлагаем вам создание ярких и привлекательных

3D-туров, которые не только оживят ваш сайт и сделают его более современным, но и принесут вам немалую прибыль. Трехмерный сайт, качественный 3D-тур, продуманная структура и удобная навигация – и вот вы уже на несколько шагов впереди ваших наиболее успешных конкурентов. Как это работает?

 

Во-первых, 3D-туры – это ново и оригинально. Практически каждый посетитель заинтересуется вашим предложением не только прочитать о том, какой товар вы предлагаете, но и увидеть его воочию – и не на статической фотографии, а во всей красе. Во-вторых, 3D-туры несут в себе чисто информативную функцию. Ваши слова будут звучать более убедительно, если они будут подкрепляться живым доказательством, и все преимущества вашего товара будут видны, как на ладони. Кроме того, 3D-тур поможет вам поднять свой авторитет и престиж перед посетителями сайта, что также немало важно.

В первую очередь, наше предложение заинтересует владельцев компаний, которые занимаются продажей и арендой недвижимости, потому как в этой области наглядность играет значительную, если не решающую роль. Но и для любой другой компании, которая предлагает определенный товар или услугу, трехмерный сайт с 3D-туром будет верным козырем в рукаве, который поможет опередить конкурентов и привлечь большее количество клиентов.

Как и трехмерные сайты, 3D-туры создаются специалистами нашей студии по уникальной технологии Entrida, разработанной лабораторией интерактивных технологий

Labintech. Существуют различные методы создания трехмерных сайтов и 3D-туров, мы же постарались объединить достоинства лучших из них. Самая современная графика, относительно небольшой вес ролика, профессиональный монтаж – наши специалисты сделают все для того, чтобы при помощи оригинального и продуманного сайта ваша компания вышла на качественно новый уровень.

Ролик можно просмотреть в портфолио Labintech

Источник: labintech

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: