Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2018, в понедельник, в 14:29. С того момента...

1082
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как понять, насколько квалифицирован детский тренер по футболу?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современный мир и новые технологии предъявляет абсолютно новые требования к знаниям ребенка и в спорте в том числе. Изменились требования и футболе: выросли скорости, интенсивность и количество матчей, произошли перемены в тактике игры и обучении.

Долгое время я работал детским тренером по футболу в достаточно известных клубах, ездил на стажировки в несколько известных академий футбола и могу точно сказать, что для попадания в команду мастеров сейчас мало просто пройти отбор и обучение где-то. Как родителю разобраться - насколько опытен и подкован их тренер?

Прекрасным способом проверки может служить поездка ребенка в специализированный футбольный лагерь, что позволит совершенствовать знания и умения ребенка и развивать его физические качества. Родителю только достаточно выбрать мероприятие, где, первую очередь, уделяется внимание качеству тренировочного процесса, соблюдаются все традиции старого советского воспитания, используются новейшие методики и наработки.

Футбольные лагеря проводятся сейчас в большом количестве в России и за границей: используются интенсивные тренировки несколько раз в день, привлекаются тренеры самого высокого уровня плюс дополнительно с детьми занимаются тренеры по технике, бегу, координации. Это должен быть серьезный и изнурительный тренировочный процесс, направленный на улучшение уровня подготовки ваших ребят.

Визитной карточкой качественного обучения в футбольном лагере будут являться результаты контрольных тестов на основные технические и физические показатели. В профессиональных лагерях по футболу - никаких чипсов, колы, телефонов и всего того, что может отвлекать от футбола. Высокие нагрузки, правильная мотивация и серьезные требования к спортсменам заставляют детей соблюдать режим, полноценно питаться и усиленно тренироваться.

После поездки в такой лагерь родителю будет гораздо легче ориентироваться в уровне подготовки ребенка и качестве обучения в своем клубе.

Источник: planet-of-sport.ru

увеличить увеличить Футбольный Лагерь Планета Спорта в Евпатории
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: