Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2010, в вторник, в 18:25. С того момента...

846
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отзыв автомобилей Chrysler становится все более массовым

Автор: сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Американский автопрозводитель Chrysler уведомил Национальное управление по безопасности дорожного движения (NHTSA) об отзыве в общей сложности более 570 тыс. автомобилей Jeep Wrangler, Chrysler Town&Country и Dodge Grand Caravan.

Американский автопрозводитель Chrysler уведомил Национальное управление по безопасности дорожного движения (NHTSA) об отзыве в общей сложности более 570 тыс. автомобилей Jeep Wrangler, Chrysler Town&Country и Dodge Grand Caravan.

Как докладывает РИА «Анонсы», предпосылкой отклика 288 тыс. 968 тыс. каров Jeep Wrangler 2007-2010 годов выпуска стала вероятная утечка тормозной воды, будто, в собственную очередность, имеет возможность привести к невысокой отдачи торможения, и, как последствие, к дорожно-автотранспортному несчастному случаю.

Не считая данного, производитель автомобилей отзывает 284 тыс. 831 кар Chrysler Town&Country и Dodge Grand Caravan 2008 и 2009 годов выпуска в взаимосвязи с угрозой происхождения пожара из-из-за неверного месторасположения электрического кабеля, будто имеет возможность привести к замыканию проводки и, как последствие, возгоранию машинного средства.

Как говорят адепты лично фирмы, известий о бедных вариантах сообразно фактору отмеченных недостатков в Chrysler никак не поступало. В наиблежайшее время фирма произведет безвозмездный починка всех бракованных каров.

Раньше Chrysler сказал о отклике 35 тыс. каров Dodge Caliber 2007 года выпуска и джипов Jeep Compass, сделанных с госпожа сообразно май 2006 года, в взаимосвязи с риском залипания педали акселератора. Стоит отметить, будто педали для данных каров были изготовлены CTS – фирмой, производившей педали для каров Toyota, 2 миллиона каких были отозваны в истоке года. Но адепты Chrysler сообщили, будто педали на их карах были «вполне иного дизайна» и изготовлены на ином оборудовании, ежели те педали, которые были в японских карах Toyota.

Источник: Тюнинг автомобиля

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.